Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AleksTitov

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

AleksTitov's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

0

Репутація

  1. В общих чертах понял, но еще не силен...Буду изучать, пробовать... Огромное спасибо за наводку!
  2. Здравствуйте. Прошу помощи у специалистов. Решил убрать у описания в категориях фото и само описание выделить бордером с немного другим цветом фона. После <h2>{{ heading_title }}</h2> оператор с условием: {% if description %} <div id="categorydscr"> <div class="row"> <div class="col-sm-12">{{ description }}</div> </div></div> {% endif %} <div id="categorydscr"> - это фон + бордер у описания. Но! Если поле описания категории оставить пустым - всё равно выводится пустая рамка с фоном и бордером из div id="categorydscr". Подскажите, что делаю не так? Ведь вроде как внутри оператора условие и как я понимаю, в переводе это примерно так: Если есть дескрипшен, то подключить всё, что после if и до endif. А если дескрипшена нет, то всё, что после if и до endif - не задействуется. Извините, если написал туфту. Начинающий. Заранее спасибо!
  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может быть такое? Устанавливаю с нуля OcStore 3.0.3.7 русскую версию. Все хорошо работает. Но если в категориях, поиске, на странице производителя и в др. местах попытаться сделать сортировку товара или изменить количество, то всё меняется, но вывлезают ошибки: Notice: Undefined variable: disallow_params in ***/catalog/controller/product/category.php on line 36 Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in ***/catalog/controller/product/category.php on line 36 Notice: Undefined variable: disallow_params in ***/catalog/controller/product/category.php on line 45 Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in ***/catalog/controller/product/category.php on line 45 В строке 36 след.код (строка выделена жирным): if (isset($this->request->get['sort'])) { $sort = $this->request->get['sort']; if (!in_array('sort', $disallow_params, true) && $this->config->get('config_noindex_status')) { $this->document->setRobots('noindex,follow'); } В строке 45 след.код (строка выделена жирным): if (isset($this->request->get['order'])) { $order = $this->request->get['order']; if (!in_array('order', $disallow_params, true) && $this->config->get('config_noindex_status')) { $this->document->setRobots('noindex,follow'); } Тоже самое с ошибками с такой же строкой в Блоге и др. местах, где есть сортировка товара и выбор количества... И это происходит в OcStore 3.0.3.7. Попробовал установить Opencart 3.0.3.7 - нет такого, все сортируется и меняет количество товара отлично. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема и если возможно, подскажите, как исправить, чтобы не было ошибок. Заранее благодарен!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.