Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

koshchenko

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя koshchenko

  1. Добрый день! При переходе с поддомена на основной домен, в 90% товаров пропали изображения. Подскажите, теперь нужно вручную их снова ставить для тысяч товаров?
  2. Добрый день. После переноса сайта с тестового домена на основной, модуль перестал работать (При оформлении заказа на сайте, выдает ошибку и пишет "Сервер перенаправил Вас очень много раз, ERR_TOO_MANY_REDIRECTS" ), подскажите, пожалуйста, как быть?
  3. Как сделать чтобы клиент видел изменения на сайте без ручной очистки кэша? Есть сайт, на него уже заходили люди, сделаны глобальные изменения, но у людей которые ранее заходили на сайт, осталась старая версия сайта, а говорить каждому почистить кэш - не вариант. Подскажите, пожалуйста, как быть?
  4. Добрый день! Есть возможность выводить примерно в таком виде?
  5. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтоб в карточке товара были такие кнопки "Объем упаковки" (в данном примере с объемом 1л, 4л, 20л). Но эти значения - это реальные товары. Тоесть, на сайте есть 3 товара и их нужно связать, чтоб внутри переключаться между ними.
  6. Добрый день! Модуль совместим с шаблоном Tech Store (ocstore 2.3)?
  7. Спасибо, работает. А как такое же сделать с меню (Категории, Apple, товары, информация, отзывы)? Пытался по этой схеме сделать, но меняет только выпадающие категории в меню, а нужно наоборот. Спасибо!
  8. Спасибо, на главной изменилось, но при переходе на любую другую страницу значение идет полумолчанию. Что нужно добавить, чтоб так отображалось по всему сайту?
  9. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как изменить цвет и сделать размер более масивным (Жирным и большим) суммы товаров в корзине в данном случае - 2618 грн?
  10. После установки OcStore 2.3, подключения поддомена и установки SSL сертификата, данные на сайте начали отображаться в таком виде: Есть у кого-то предположение в чем дело?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.