Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DanD

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача DanD

  1. Благодарю. Можете подсказать когда примерно можно ожидать выхода новой версии шаблона с этими исправлениями?
  2. Хочу приобрести ваш шаблон. Есть пара моментов. 1. Во время оформления заказа если не менять метод доставки - то сумма доставки не отображается в Корзине. Однако если поменять - то сумма отображается. (см. принт скрины с вашего демо сайта). Можете это починить? 2. Стикеры для товаров пропадают на мобильной версии. Можно ли как-то их оставить и на мобильной версии?
  3. Всё ещё актуальная проблема. Может ли кто-то помочь?
  4. Благодарю за совет. Вы не могли бы подсказать как мне это сделать? Где я могу проставить эти галочки?
  5. Я пробовал их включить. Но это не работает. Захожу в расширение, выбираю Включено и нажимаю на Сохранить. Получаю уведомление что всё сохранено - но статус всё равно остаётся Отключено.
  6. Приветствую. Хотел включить автоматическое обновление валют в ocStore, однако ничего не выходит. В настройках включил автообновление валют. Потом зашёл в Расширения - Курсы валют и включил все источники. Переходя обратно в настройки выбрать Источник курса валют всё равно не возможно. Можете подсказать в чём может быть дело? Установка ocStore свежая.
  7. Здравствуйте. Ищу человека который сможет написать модуль. Шаблон UniShop2, версия ocStore 3.0.3.7 При входе не сайт должен появляться выбор из следующих регионов. - РФ - Украина - Казахстан - Европа При выборе региона должен меняться язык и валюта. Так-же должна меняться ссылка, допустим с site.com на site.com/en/ при выборе Европы Желательно, но не обязательно чтобы регион запоминалася и потом при оформлении заказа страна подставлялась автоматически. Т.е. если выбран регион РФ - то подставляется страна РФ при оформлении.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.