Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Denis2704

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Denis2704's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как организовать на сайте автоподбор аккумуляторов для авто? Или моет есть какое дополнение. В интернете много сайтов с автоподбором вот пример https://1akb.by/podbor-akkumulyatora/ но никак не пойму как лучше сделать Если сделать категории марка авто-потом само авто-год выпуска. А потом добавлять аккумулятор и в связях задавать к каким он категориям относится. Как вы считаете это нормальное решение или не очень? У меня ocstore 3.0.3.7 Может кто сталкивался подскажите пожалуйста. Заранее спасибо)
  2. Здравствуйте. А подскажите пожалуйста. Установил модуль почта России активировал его индекс прописал как сказано включил, кеш модификаторов почистил. А когда покупаешь товар то способ доставки почтой России не появляется хоть ты тресни всё уже перепробовал. В чём может быть причина? Может кто сталкивался подскажите пожалуйста. Сначала скачивал отсюда: https://prowebber.cc/oc/opencart-modules/28559-pochta-rossii-dlya-opencart-3.html Потом вроде прочитал что этот вроде как доработанный скачал отсюда: https://opencartforum.com/files/file/8034-dostavka-pochtoy-rossii/ Устанавливается включается без проблем, но на странице заказа не появляется доставка почтой. Модуль бесплатный поэтому особо к сожалению узнать в чём причина особо не у кого. У меня движок Ocstore 3.0.3.7 Всем спасибо заранее))
  3. Здравствуйте. А подскажите пожалуйста. Сделал выпадающее меню скрин 1 и скрин 2. То есть когда наводишь на каталог товаров оно само собой выпадает. Можно ли подставить ссылку на страницу каталога товаров чтобы при наведении мышкой на каталог товаров меню также выпадало, а при нажатии на "КАТАЛОГ ТОВАРОВ" переходило на страницу?
  4. Подскажите пожалуйста какой лучше использовать смс сервис для Украинских номеров? Или лучше для Украины и России одновременно.
  5. Здравствуйте. Как сделать чтобы когда вставляешь ссылку на сайт в сообщении например в ВК то показывало лого сайта или шапку. А то у меня почему-то выдаёт слайдшоу. Ссылка на сайт profinail-dnr.ru Скриншот прикрепляю. Спасибо заранее.
  6. Здравствуйте. Такая проблема. В разделе "связаться с нами" когда в форме когда заполняешь сообщение и отправляешь пишет успешно (как на скриншоте), а письма на почту не приходят ни в обычный раздел ни в спам. А если заказывать товар то письма приходят без проблем и ответ на заказ с уведомлением клиента отправляется тоже без проблем. В чём причина может быть подскажите пожалуйста.
  7. Здравствуйте. При подтверждении заказа выдаёт ошибку. Лог ошибки: profinail-dnr.ru [Sat Oct 16 23:52:07 2021] [error] [pid 6022] sapi_apache2.c(349): [client 5.153.136.23:60106] PHP Fatal error: Uncaught Exception: Error: (0) in /home/c/cm32469/moscow/public_html/system/library/mail/smtp.php:91\nStack trace:\n#0 /home/c/cm32469/moscow/public_html/system/library/mail.php(142): Mail\\Smtp->send()\n#1 /home/c/cm32469/moscow/public_html/catalog/controller/mail/order.php(275): Mail->send()\n#2 /home/c/cm32469/moscow/public_html/catalog/controller/mail/order.php(34): ControllerMailOrder->add(Array, '1', '', '')\n#3 /home/c/cm32469/moscow/public_html/storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerMailOrder->index('checkout/order/...', Array)\n#4 /home/c/cm32469/moscow/public_html/system/engine/event.php(62): Action->execute(Object(Registry), Array)\n#5 /home/c/cm32469/moscow/public_html/storage/modification/system/engine/loader.php(229): Event->trigger('model/checkout/...', Array)\n#6 /home/c/cm32469/moscow/public_html/system/engine/proxy.php(47): Loader->{closure}(Array, Array)\n#7 /home/c/cm32469/moscow/public_html/catalog/controller/extension/payment/cod.php(13): Proxy->__call('addOrderHistory', Arr in /home/c/cm32469/moscow/public_html/system/library/mail/smtp.php on line 91 Подскажите пожалуйста как её исправить. Ссылка на сайт profinail-dnr.ru Хостинг timeweb.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.