Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

wersal

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wersal

  1. Добрый день, подскажите как обновить шаблон ? Не нашел гайд по обновлению шаблона.
  2. Здравствуйте, приобрел шаблон. установил его. В целом заработал. Но при смене названия категории выдал ошибку. The requested URL /semena was not found on this server. Apache/2.4.10 (Unix) Server at agrovibor.ru Port 80 Подскажите пожалуйста, в чем причина ? Что делаю не так? .htaccess в таком формате (переименован) Кэш очищал много раз.
  3. Когда Вы расписали все, становиться гораздо понятнее, что и почему. В целом мне нравиться Ваш стартовый пакет. Пункт "Модуль быстрых редакторов" правильно я Вас понимаю, что вы имели ввиду модуль для удобного редактирования категорий, товаров и т.д.? На счет модуля системы оплаты, пока не планирую принимать оплату с сайта. Клиент формирует заказ -> созвон с клиентом, уточнение наличия товара -> далее оплата - > отправка заказа. Подскажите пожалуйста еще про пункт "Налог НПД или ИП ?" Это Вы имели ввиду налог 6% с услуг ?
  4. Видимо я не смог донести правильно свои мысли. А мне для начала хотелось получить базовые настройки ИМ, консультацию и рекомендации по последовательным шагам разработки ИМ. Ваша минимальная сумма 15000р это создание сайта под ключ? Правильно я понимаю? Это базовая настройка, наполнения товара, и сделать Сео? Или еще что-то ?
  5. Не ожидал увидеть сумму 15000р за базовую настройку и рекомендации. Предполагал что сумма будет от 2000-5000р. За размышления на счет TIU, спасибо!
  6. Спасибо большое за ответ! на счет **** понял, что для начала пойдет. Я не из тех людей, кто будет постоянно дергать человека и писать. Я понимаю, что время стоит денег. Изучил тему парсинга. Спасибо Вам большое!
  7. Добрый день, всем! Я новичок здесь. Ищу специалиста который поможет в создании ИМ (продажа семян овощей и сопутка) и его настроке (сео, хостинг и др). Совокупное количество товаров по началу около 1 тысячи, далее планируется увеличение до 5-6 тысяч. Для информации: планирую в ближайшие дни покупку шаблона Техникс, настройку шаблона, далее постепенное изменение магазина (категории и тд) и наполнения магазина (возможно самостоятельно либо за деньги, по возможностям), есть небольшой ИМ на тиуюру ug-agro.org (возможно в дальнейшем сделать редирект и можно будет перенести ассортимент, нужно подумать) Домен куплен( (agrovibor.ru), предварительно выбрал хостинг ****(сомневаюсь в выборе). Самостоятельно как-то настроил движок и установили а этом все. Ищу грамотного специалиста, который поможет сделать начальную настройку ИМ и хостинга: 1 - рекомендации в выборе и настройки хостинга; 2 - настройка ИМ; 3 - базовая настройка сео, ЧПУ; 4 - закрытые магазина от индексации; 5 - сертификат SLL и редирект на https; 6 - редирект на сайт без www; 7 - окажет консультацию и даст рекомендации по дальнейшим стадия развития ИМ; 8 - рекомендации по установке модулей.
  8. Спасибо Вам большое! Спасибо Вам большое! Наверное этих двух закрывашек будет достаточно, для того чтобы сделать сайт. И потом его открыть когда он будет готов.
  9. Планирую создание ИМ на базе ocStore 3.0.2.0. Подскажите пожалуйста, сначала лучше закачать движок, шаблон и модули далее и пробное наполнение сделать на тестовой домене? Или можно сразу все делать на купленном домене под интернет магазин? Если ли разница не понимаю?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.