Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

megaff

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача megaff

  1. Спасибо за ответ. Фактически, все, что ниже IE 11, можно заблокировать, потому что оно все равно не работает с Журналом.
  2. Извините за языковые ошибки, я из Польши. У меня странная ситуация, давно на сайт систематически заходил какой-то бот из Чикаго. На мой взгляд, он выдает себя за microsoft.com, который посещает каждый сайт, а затем покидает его, что приводит к очень высокому показателю отказов в США. Насколько я могу судить, он использует веб-браузер IE 9.0. Кто-нибудь сталкивался с этим? Любой совет, что с этим делать? Настроить брандмауэр? или заблокировать этот IP? Пожалуйста, дайте мне любые предложения.
  3. @MaxD Да, это график из Google Analytics, но то же самое и для opencart. вы рекомендуете: "Configure Lightning CRON Task for Better Pregeneration" но когда я хочу запустить cron «Run a command», к сожалению, я получаю сообщение об ошибке. Можно ли запустить Cron по-другому? Абло, есть какие-нибудь подсказки, как это сделать?
  4. Может быть совпадение, но это была диаграмма продаж после включения Lightning. В моем случае это именно так, потому что мы продаем нашу продукцию по всему миру. Используя ваш модуль, сайт становится настолько быстрым, что я ищу «где подвох?», Но, может быть, это просто совпадение.
  5. Благодарю за ваш ответ. Я переустановил Ligtning версии 4.09 и пытаюсь снова. Не могу поверить, что при переходе с Nitro на Lightning продажи на сайте могут упасть. Я думаю, это совпадение. Еще я использую Cloudflare. Я последовал вашему совету, исключив "Rocketlauncher", минимизацию HTML, JS и CSS. Вы пишете, что облачная вспышка не нужна при использовании Lightning, но облачная вспышка обслуживает, например, изображения с ближайших серверов к получателю, поэтому это влияет на скорость веб-сайта, например, для кого-то в Соединенных Штатах или для другого человека в Южной Африке. Или я ошибаюсь и стоит ли вообще отключать Cloudflare? Еще один вопрос относительно изображений в формате webP, что, если браузер их не поддерживает? например Safari? Ли картинка тогда подается в другом формате? У вас есть какое-нибудь решение для улучшения CLS? Картинки хорошо видны, когда они масштабируются и перемещаются. Есть ли способ исправить это с помощью вашего модуля? Вам нужно лучше подумать об улучшении макета страницы?
  6. Некоторые комментарии и вопросы по этому модулю. Заранее прошу прощения за язык, но я польский, и мой русский не самый лучший. Я использую модуль Nitro.io и Claudflare около 2 лет, плюс модуль databaspeedup от iSenseLabs. Добавлю, что сервер - это добротный немецкий выделенный 8-ядерный процессор Hetzner и 32гб. Сайт загружается медленно, иногда даже очень медленно. Вот почему я обратился к LLihtining. Установил версию 3.39, купил лицензию и месяц тестировал. Заметил значительное ускорение загрузки страницы. Каждая страница загружалась правильно и быстро, НО .... Статистика Google Analytics показала, что посетителей на сайт стало меньше, а значит, и продажи пошли на спад ... Я думал, что это временно, но падение оставалось на уровне 20% каждую неделю, после 4 недели я отключил LLightning и снова включил Nitro.io. Постепенно все стало приходить в норму, через 2 недели вернулось в состояние до включения Lightning. Я хотел бы знать, в чем может быть причина, поскольку я предпочитаю использовать LLigtning, чем Nitro. 1. Я знаю, что Nitro конвертирует изображения сначала в webP, а затем обратно в JPG, поскольку не все браузеры поддерживают webP. Возможно, именно поэтому я подавал изображения в формате webP. 2. Вторая проблема - низкое качество CLS. Nitro дает в 2 раза лучший результат, чем LLightning, даже когда я пробовал лекарство Велобайк, которое в марте в этой ветке описывало рецепт, но оно не работает. Не знаю, что хуже для оценки гугла, слабая ли CLS или медленно загружающаяся страница ... 3. Обратил внимание, что многие боты блокируются LLightning, даже такие как ahrfs или apple. Может в этом причина худших результатов в гугле. Интересно, была ли у кого-нибудь подобная ситуация. Может какие подсказки?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.