Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

zChems

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zChems

  1. Большое Вам спасибо!
  2. Наведу пример: Мне сделали шаблон по заказу и сделали zip файл быстрого запуска. Я разархивирую файл в папку с сайтом. После чего у меня при переходе на сайт, появляется окно с установкой opencart. После того как установил и удалил папку install, обновляю модификаторы и шаблон установлен. Тот человек на связь не выходит, а мне нужно загрузить правки и обновить быстрый старт.
  3. Всем доброго времени суток. Подскажите как можно самому сделать файл быстрого старта со всеми настройками шаблона и модулей.
  4. Нашел проблему, возможно кому то будет полезно. Нужно выключить Mod Security на сервере.
  5. Приветствую . Помогите разобраться, установил чистый oc 3 и пробую добавить язык в меню Настройки , локализация, но вместо добавления выбивает 406 ошибку. Что может быть, подскажите , возможно кто то сталкивался.
  6. zChems

    Верстка шаблона

    Спасибо . Уже нашел специалиста
  7. Нужна верстка шаблона, аналогична https://dakineshop.ru/
  8. zChems

    Какой шаблон?

    Подскажите какой шаблон использует это магазин https://opinrussia.ru/ Возможно кто то знает, буду благодарен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.