Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexSeo322

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AlexSeo322

  1. Я с опеном не работал еще, первый сайт собираю на нем, до этого все свои сайты делал на модх и там я понимаю как это реализовать и без проблем. Но на опенкарте я уперся в эту стену и уже часов 6 ищу решение. Я понимаю о чем вы говорите, я прописываю для категории урл в таком виде но мне в результате выдает не то что мне нужно. Мне нужен СЕО урл, в виде site/ua/cat а не site/ua-cat. Это уже не адекватный формат чпу для локализации.
  2. Ничего это не дало, мне нужно сео урл а не домен/ua-категория. Для этого нужно чтобы главная имела адрес домен/ua и все следующие страницы по вложенности учитывали это и были в нормальном виде домен/ua/категория
  3. На чистую стандартную тему и систему после настройки была установлена укр локализация. В Дизайн - SEO URL для ссылки common/home укр языка было добавлено SEO URL в виде ua. После чего при переключении языка на главной урлы имеют вид (ру версия - домен, укр версия - домен/ua). Категории по вложенности после главной страницы (по стандарту это) - домен/компьютеры на укр версии не учитывают в адресе вложенность /ua/ укр локализации. Как это можно пофиксить, реализовать, настроить? Если плагином то только бесплатным.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.