Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

faust13

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя faust13

  1. Здравствуйте. Не могу создать два отдельных фида на укр\рус языках, поскольку у фида один и тот же урл. Как мне это сделать, подскажите пожалуйста
  2. Здравствуйте. Подскажите как сделать чтобы когда заходите в категорию, название карточки товара отображалось полностью, а не было ограничено двумя строчками?
  3. ничего не внедряли, просто на скринах перед покупкой Н1 есть, а после покупки по факту его нет
  4. опенкарт 3,0
  5. У меня в самом модуле нет строчки для заполнения H1...
  6. Второй пункт вылечился путем деактевации модуля
  7. Здравствуйте. Модуль просто шикарный. Спасибо. Но есть два вопроса: 1. Не обновляется мета Н1 2. По какой то причине обнулились все поля в русском языке и при сохранении не хотят записываться.
  8. Здравствуйте. Этот модуль стоит в CyberStore. Включил. обновил кєш. Заполнил все теги. Все влючил и ничего не происходит. Сограняю позицию, захожу обратно, а тэги как были пустые так и остались. Помогите пожалуйста разобраться. Очень хороший модуль но не работает
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.