Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

sprigan06

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sprigan06

  1. Как бы вы посоветовали?
  2. Всем привет Подскажите, как реализовать перелиновку блога по статьям? Например, чтобы в внизу статьи были две пнопки - Предыдушая статья, Следующая статья. Может есть модули или кто-то делал что-либо подобное?
  3. В итоге решил задачу следующим образом, может кому-то пригодится. Загружаемые пользователям файлы при регистрации попадают сюда: Была задача вывести этот файл в Покупателях. При загрузке файла через Произвольные поля, пользователю в БД записывается уникальный код. Затем просто в контроллере customer.php получаю значение этого когда и передаю в массив: $data['customers'][] = array( ... 'file_info' => $this->url->link('tool/upload/download', 'user_token=' . $this->session->data['user_token'] . '&code=' . $file_code . $url, true), И вывел в шаблоне ссылку на скачивание файла в нужном месте: {{ customer.file_info }}
  4. Добрый день Есть необходимость дать возможность пользователям прикреплять файл при регистрации на сайте. Пробую реализовать через Настраиваемые поля в админке. (ocStore 3.0.3.7) Создаю дополнительное поле для аккаунта, указываю тип Файл: Поле файла выводится: К примеру загружаю файл при регистрации, пишет, что загружен успешно. Но я не понимаю где потом найти этот файл и как его вывести в админке к примеру или сделать чтобы файл этот отправлялся в письме админу о новой регистрации. В БД это записывается такой строкой:
  5. Подскажите, как вывести затем этот файд в админку или отправить в письме админу?
  6. Добрый день Подскажите, как вывести количество товаров со складов на странице категории?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.