Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

swad_im

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача swad_im

  1. Всем привет, требуется помощь по исправлению ошибок двух модулей доставки и полного удаления с opencart 3 всех следов бесплатного модуля СДЭК. Ошибка в работающих модулях одна и та же - не выводится выпадающий список ПВЗ и постаматов. Удаление бесплатного модуля СДЭК - другой исполнитель удалил, но остались следы в системе, модификаторах и в БД - нужно все почистить Отдельная задача - настроить кэширование сайта.
  2. На странице оформления заказа исчезли меню: http://joxi.ru/Dr8NL5ZhoROyn2 и два раздела из футера: http://joxi.ru/ZrJpglJswKj6D2 Процедура оформления - с изменениями в пунктах оформления (скрыты лишние блоки и поля), в остальном - стандартная. СДЭК - стоял бесплатный модуль, от него отказались и заменили на платный. При удалении стандартными способами из менеджера расширений бесплатного модуля попытки оформления заказа виснут на этапе выбора способа доставки (блок просто не открывается и выбрать способы доставки нельзя). Чистка БД от таблиц бесплатного модуля не помогла, хотя не исключено, что она была проведена не до конца. Оплата возможна на карту. Предпочтение, по этому, разработчикам из РФ.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.