Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

olegubs

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача olegubs

  1. Что бы, была возможность в админке поменять статус. А вообще грубо говоря, даже если человек зашёл по имени, и у него будет цена именно для него, думаю тоже будет неплохо.
  2. Модуль который меняет статус пользователя. Пример: Некоторым пользователям которые прошли регистрацию. Присвоить специальный статус, который позволяет увидеть скидочный товар именно им.
  3. Смотрите опять же вопрос Опции Цену то не добавишь Вот скришот У меня один саморез цена = 0.07 другой саморез = 0.05 а в товаре прибавление 0,07+0.05 мне нужно поставить чоткую цену. что бы при выборе человек видел цену товара.
  4. Хорошо какой модификатор нужен что бы при смене товара менялась цена?
  5. Просмотрел Опции Есть Вопрос: Товар ЕСМКУ-6х40.Дюбель з шурупом Трибок = 0.05грн Товар ЕСМКУ-6х60.Дюбель з шурупом Трибок =0.07грн При выборе товара цена не меняться. Почему? может что то не так делаю?
  6. Добрый день Есть модули для связи товаром. Но те которые я находил, они связывают товар и оставляют его как отдельную позицию. Мне нужно допустим: SDS-WFD-48x35 RAL 9003 Саморез со сверлом, шест, гол., + 7G05. ТМ. WKRET-MET. SDS-WFD-48x40 RAL 9003 Саморез со сверлом, шест, гол., + 7G05. ТМ. WKRET-MET. SDS-WFD-48x50 RAL 9003 Саморез со сверлом, шест, гол., + 7G05. ТМ. WKRET-MET. Это должен быть 1 товар просто с вариантами, и отдельно пользователь не должен видеть товар..
  7. Пака решения нет. В этом модуле Есть возможность удалить фото которые есть товар на сайте. А если товар удален, но фотки его остались.....
  8. Добрый день Ищю модуль, который может удалить изображения, с сервера которые уже не используются. Очень много изображений, и не понятно они в работе или нет..... Спасибо
  9. Все спасибо Количество знаков поставил и все ок СПАСИБО!!
  10. Добрый день На сайте есть мелки товары которые есть 1,50грн 2,67грн. Но когда ставлю копейки убирает. Не пойму почему....
  11. Есть магазин Товары на русом языке много. Нужен модификатор который перевел все товары на украинский язык. Если знаете подскажите.
  12. Добрый день Дошел до выгрузки товаров товаров. Толком не где не могу найти понятной инструкции как выгрузить товар Получается он должен выгружаться автоматом может с помощью sitemap.xml ? Как бы каждый раз загружать вручную это глупа.
  13. Добрый день немного не понял толку от стандартного модуля? google base Если гугл требует формат XML
  14. Добрый день Думаю приобрести модуль посмотрел видео но не увидел Модуль может массово изменить цены на товары? допустим у меня есть много товаров Цена 0,01 нужно поставить 0
  15. У меня проблемма: В настройках указаны значения: На сайте почемуто другое очень беспокоит статус Отсутствиее на складе:
  16. Добрый день Возможно не правильно написал заголовок. Что мне нужно 1) Массово изменить цены 2) Массово изменить (Есть вналичии) или (Под заказ) 3) Массово включить выключить товар. Если кто знает такой модуль подскажите.
  17. Добрый день Ищу модуль с помощью которого можно обновить и добавить товары которых нет на сайте. на сайте 10 000 тсяч товара обновление цен и добавление товара идет только в Эксаеле. Если знаете буду благадарен.
  18. Пошло теперь другая проблемма по видио автор заполняет паля. Я их начинаю заполнять и все сканирование не идет.....((( вставляю просто поле Шаблон ссылка очереди page.
  19. Может я что то не правильно делаю(( Начал делать все по видео 1) зашел на сайт https://stroyteh.ua/ с которого пирсить 2) выбрал категорию товаров https://stroyteh.ua/category/emkosti/ 3) поставил что бы с этой ссылки начал сканировать https://stroyteh.ua/category/emkosti/ И все поидее сканирование должно пойти но увы.......

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.