Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexAd

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AlexAd

  1. Я просто отключил автоматическое начисление комиссии партнеру. Спасибо, что не оставили без внимания) Еще вопрос, если человек перейдет по другой реферальной ссылке, то он закрепится рефералом уже за другим партнером? И в какой табличке БД это закрепление хранится?)
  2. Оформил заказ скажем на 1000р, получил партнерскую комиссию 50р. В следующем заказе зачелся кредит магазина 50р, т.е получил скидку 50р, никого не привлекая. Мне показалось что это не правильно
  3. Приветствую, уважаемые форумчане! Ситуация следующая В магазине активна партнерская программа. Покупатель зарегистрировал партнерский акк. Сгенерировал ссылку, перешел по ней и оформил заказ стал своим же рефералом и получил партнертнерскую комиссию. Это явно не нормально, подскажите плиз как пофиксить возможность становиться своим рефералом, куда копать?
  4. Одностраничное оформление. Попробую обновить шаблон или буду обращаться к разработчику шаблона. Спасибо
  5. Приветствую всех! ocStore 3.0.2.0 Пришел заказ, все данные заполнены, товара нет. В комментарии к заказу текст содержит символ %. Воспроизвел ситуацию, то же самое - товары пропадают из заказа. Предполагаю, что дело именно в движке, по всей видимости перед записью в базу символ % не экранируется. Может кто сталкивался с похожим? Подскажите куда копать, где искать?
  6. премного благодарен! код добавил в файл catalog\controller\account\tracking.php а вывод в catalog\view\theme\default\template\account\tracking.twig
  7. Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, как можно реализовать генерацию реферальной ссылки (именно на главную страницу) при открытии Кабинета партнера-Реферальные ссылки. вида https://site.ru/?tracking=gwvuKjxTk42OFadef Генерация ссылки на продукт может смутить партнера, поэтому хотелось бы, чтобы при загрузке страницы сразу отображалась реф.ссылка, ведущая ссылка на главную страницу. Как я понимаю, нужно добавить input в файл catalog\view\theme\default\template\account\tracking.twig но как вывести в него реф ссылку - не знаю.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.