Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ab8

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ab8

  1. ab8

    Отключить SEO url

    Здравствуйте. Opencart 3.0.3.2 Нужно отключить автоматическую генерацию SEO URL. Везде в настройках отключено, но урлы все равно формируются автоматически. Причем формируются только для русского языка. как выловить и отключить кусок кода отвечающий за данную операцию? Возможно, есть какие то инструменты для "пошагового" контроля?
  2. Проверяейм H1, Title, Description на наличие символа \ (левая косая черта). Если таковые есть - меняем на другой символ (напрмер правый слеш /), обновляем кеши проверяем снова.
  3. Добрый день. Opencart 3.0.3.2 Import / Export Pro (V.9.1.9) При попытке залить title, description, keywords с ЭМОДЖИ подхватывает только те значения, которые без эмоджи. Вопрос: для заливки тексты с Эмоджи надо дорабатывать Опенкарт или Модуль Import / Export Pro?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.