Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

wvldmr

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача wvldmr

  1. Всем привет! Подскажите модуль, который позволит выводить полный путь товара, в карточке товара. Столкнулись с такой проблемой - если например клиент вбил название товара в поиск, то не будет пути на категорию/подкатегорию этого товара, а хотелось бы чтобы клиент всегда видел где лежит товар и мог зайти посмотреть другие похожие продукты. Спасибо.
  2. суть такая, когда это произошло я поднял бэкапы сайта и оттуда скопировал кэш картинок и вставил в текущую версию сайта и формально почти(!) все картинки подтянулись. меня интересует: 1.не повторится ли исчезновение картинок снова? (т.к. думаю, что это полумера) 2.как мне уже было сказано, правильно добавлять картинку через редактор, но у нас было сделано через (cntrl+c cntrl+v). Этот способ как-то влияет на исходный результат? 3.и придётся-ли всё таки руками изменять картинки, т.е. переделывать статьи, чтобы всё ок было? 4.и понять бы, как такое вообще произошло - т.е. как работает кэш в опенкарте, знаете какую статейку или может парой предложений хватит, чтобы объяснить суть?
  3. т.е. мне в любом случае нужно будет всё руками переуказывать пути?
  4. т.е. если я из кэша (image/cache/catalog) перелью в image/catalog, то всё будет ок?
  5. Всем привет! Столкнулся со странный поведением опенкарт 3.0.2.0 Подготавливал статью на сайт, туда постил фотки (cntrl+c cntrl+v) - и через некоторое время они исчезли! Мне сказали, что т.к. картинки хранились в кэше, то вот они и похерились. Вот типичный путь такой картинки https://3gnom.com/image/cache/catalog/Plitka/Gracia%20Keramica/vivien-1000x600.jpg искал как работает кэш и почему такое произошло - не нашёл подскажите, что к чему или пните в нужное направление Спасибо!
  6. подскажите как в админке изменить на дробное? т.е. выгружаем из 1с сыпучий товар, а там в целочисленное переводит, а нужна дробь спасибо
  7. Всем привет! Подскажите куда копать в этом вопросе - Как реализовать дробное число в админке где есть графа кол-во товаров? спасибо
  8. @Gmp спасибо! Подскажите ещё вот какой момент - вроде нашёл исполнителя, который напишет модуль обмена. Какие нюансы стоить оговорить сразу и на что обратить внимание, чтобы в последствии не было недопонимания и "объяснить всё на берегу"? Можете что-нибудь сказать, по моей версии? (особенности\нюансы) 1С Предприятие 8.3 (8.3.10.2580) Конфигурация: управление торговлей, редакция 10.3 Ещё раз - спасибо вам!
  9. Замечательный ответ! Не могли бы вы ещё написать некоторые предостережения, которые могут таиться в подобной интеграции? Спасибо!
  10. а готовые решения есть, чтобы опционально можно было настроить под себя? PS 1c-mart, ***** и тд - мне сказали, что нужно будет в любом случае готовое решение допиливать под себя, а это ещё + к расходу и лучшим решением будет сразу обратиться к разработчику, который сделает решение под тебя - что скажите?
  11. импорт из одного для экспорта в другое - это понятно, может вы что-то конкретное можете подсказать? и как обстоит дело с автоматизацией у магазина детской обуви?
  12. я так понимаю, это модули ручного обмена данными? что скажите про автоматические модули?
  13. да, это я понял а можно конкретику, например название такого модуля обмена? вы какой из них посоветуете? и тд спасибо
  14. а можно по подробнее? или ссылочек подкиньте для чтения, спасибо
  15. ок, а можно подробнее - 1) сегодняшние модули не с состоянии такое воплотить?(вроде нет ничего космического) 2) каков приблизительный бюджет написания с 0 ? спасибо
  16. Всем привет! Интересует модуль двустороннего обмена 1с <-> опенкарт 3. Из 1с выгружаем в опенкарт товары и они должны синхронизироваться с 1с по таким параметрам как: цена, кол-во. Пример: Купили товар в офлайн магазине и кол-во автоматически изменилось и на сайте, также и в обратную сторону. Подскажите какие есть толковые решения, спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.