Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DomovoyUA

Новачок
  
  • Публікації

    41
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача DomovoyUA

  1. Доброго дня! Є готовий сайт на OpenCart Версія 3.0.3.7, шаблон UltraStore. Частково модулі впроваджені, налаштовані. Потрібен професіонал, що може надати консультації та впровадити, налаштувати необхідні модулі для оптимізації та максимально ефективної роботи сайту, для реклами товарів в Google. Можлива співпраця на постійній основі.
  2. Доброго дня! Підкажіть, будь-ласка, як в картці товару вивести кнопку "Додати відгук" "Додати питання" є, а от "Додати відгук" не можу знайти де ввімкнути.
  3. Это проблема в самом OpenCart 3, никакого отношения не имеет к модулю
  4. Добрый день! OpenCart 3.0, ИМ частично уже заполнен. В товарах прописаны атрибуты. После установки этого модуля, все атрибуты сохраняться? Или надо будет перезаписывать всё? Где-то читал, что после установки модуля, в админ-панели в окне редактирования товара в закладке атрибутов после установки модуля - пусто, хотя на сайте все атрибуты отображаются.
  5. Доброго дня! Чи э на цьому шаблоні можливість реалізувати pop-up вікно? Чи може хтось робив? Поділіться, будь-ласка, досвідом
  6. Всем большое спасибо! Сидел хз сколько ковырялся. Потом решил просто снести нафиг все модули установленные. Путем исключения нашел модуль который типа Фильтрует категории - добавляет кнопку "Фильр" - и из-за этого гребаного модуля не работал поиск. Удалил, почистил кеш, случилось чудо! А модуль этот еще и не через установщик, а просто в каталог скопирован был. С админки не видно его было. Спасибо большое всем за помощь у уделенное мне время! Лайков вам в карму! Проблема решена, вопрос закрыт!
  7. - На сайте два языка: Рус и Укр. Админка на русском языке по умолчанию, сайт на украинском. Изначально все категории вводились на русском. - Поиск не работает вообще на любой категории, даже когда товару присваиваешь категорию - там так же не ищет. Только список выпадает, естественно не полный. Начинаю вводить название категории любой которая есть у меня, той, которая отображается в выпадающем списке, на русском, на украинском - вообще никакой реакции
  8. у меня ни в категориях ни в товарах не работает поиск при вводе названия категории.
  9. Я понимаю что я не особо специалист, но, извините, и не настолько тупой, чтобы пытаться найти несуществующую категорию)
  10. Добрый день всем! Столкнулся с проблемой. OpenCart 3. Создаю новую категорию, захожу во вкладку "Данные", в поле Родитель пытаюсь выбрать родительскую категорию. В поле начинаю вводить название родительской категории - а поиск не работает! текст ввожу - в выпадающем списке никаких изменений. Кэш чистил, модули отключал.. не знаю что еще можно сделать. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то решить данную проблему?
  11. Немножко допилил благодаря вашим подсказкам. Что получил - Рус. Свернуто - http://joxi.ru/v29M5OlSRxgeO2 Рус. Развернуто -http://joxi.ru/V2Vyz5KU8yl6Qm Укр Свернуто - http://joxi.ru/Y2LZNe0cMZ10Rr Укр. Развернуто - http://joxi.ru/Y2LZNe0cMZ16Rr Спасибо всем за помощь!
  12. Ох ты ж.. магия.. пока скидывал Вам.. заработало! Спасибо еще раз за помощь. Да, я понимаю что знающий человек сделает за 10 минут... Но, может, хоть и не правильный подход.. но все же надо пробовать ковырять самому с помощью добрых людей и такой-то матери) Конечно вам мозги повыносил.. но Все же чуть-чуть начал понимать. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
  13. не скрывал.. понятия не имею что это происходит Исправил. Автоматически перешел сайт в режим обслуживания
  14. А можно как-то добавить языковые переменные? в ru-ru.php добавил $_['button_readmore'] = 'Развернуть'; в скрипте вместо развернуть вписываю {{button_readmore}} - но что-то не работает так...
  15. Боюсь уже что-то переделывать! Но оставлю у себя в заметках. А то опять сломаю! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!
  16. ООООООО!!!!!!!!! ОООО!!!! Я ВАС ОБОЖАЮ! ВЫ МОИ СПАСИТЕЛИ!!!! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ! ТО ЕСТЬ У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ ВБИТЬ В МОЮ ТУПУЮ БАШКУ! ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ БЛАГОДАРСТВИЕ!
  17. КОД в модуле http://joxi.ru/KAxyOXwuvXyQGr http://joxi.ru/Grq3oKwIRd3O92 скрипт в футере http://joxi.ru/Grq3oKwIRd3d92 результат http://joxi.ru/Rmz8W5wCjN8N8A Ну собственно страница.. https://shop.domovoy.pl.ua/
  18. Спасибо Вам всем за терпение. Я прекрасно осознаю что не особо понимаю что делаю адекватно воспринимаю критику в свой адрес, что я руко**п.. Собственно страница - ТЫЦ! Сделал так: И ничего не получается... это жесть какая-то...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.