Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dRogue

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dRogue

  1. @pikitos Спасибо. Включено было оно, косяк в том был, что страну и область не включил для ввода (хотел обойтись только городом и адресом). Еще такой косяк вылез: на странице оформления заказа при плюсовании или минусовании товара вылезает ошибка, когда в другом месте плюсуешь - на главной или карточке товара - такого нет.
  2. @pikitos Добрый день. Если заказ оформлять с регистрацией, то в админе в заказе вместо Адреса доставки и Адреса плательщика указано ФИО. Если же без регистрации, то всё ок, адреса указаны. Как включить для зарегистрированных отображение адресов?
  3. А у других что-ли нет такой ошибки?) Я как только поставил опенкарт 3.0.3.2 - она сразу же торчит. Хотя хз откуда береться, во всех файлах подключенных js , что мини что обычном, закомментирована строчка где .map указана. Тупо игнорить ошибку эту?) Просто мин. переименовал в обычный и ошибка исчезла. Пока других не замечено косяков)
  4. Здравствуйте. Что там с мультимагазином? Вообще можно как то реализовать его без костылей? (поддоменов, копирование магазинов/настроек) Нужно лишь разделение по городу со своим складом Вообще опыт других магазинов - на чем они делают? (не все же самописные). Или совет какая цмс подойдет под мультимагазин.
  5. Здравствуйте. Что там с мультимагазином? Вообще можно как то реализовать его без костылей? (поддоменов, копирование магазинов/настроек) Нужно лишь разделение по городу со своим складом Вообще опыт других магазинов - на чем они делают? (не все же самописные). Или совет какая цмс подойдет под мультимагазин.
  6. За пару дней столько "решеней" встретил и действительно рабочего нет? ( @Gmp Можно реализовать тогда так: опенкарт выгружает заявку в 1с, в 1с заявка проводиться и тд, остатки списываются со склада, 1с потом импортирует остатки в опенкарт.
  7. А через народный банк не устраивает? Какие у него минусы?
  8. А потом на хостинге уже можно его активировать или придеться снова покупать ключ? ) Каким способом вы активировали на локалке?
  9. Добрый день. А нет возможности после покупки шаблона, тестировать и тд его у себя на виртуальном сервере, до запуска на хостинге?
  10. Добрый день. Тоже встал вопрос о выборе cms для интернет магазина. Есть ли в опенкарт возможность для сетевого магазина? Выборка по городу, проверка на складе в текущем городе и тд. Используется 1с.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.