Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

AndruhaOD

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AndruhaOD

  1. Доброго времени суток. Вопрос по "Рекомендуемые товары" в ocStore 3.0.3.7. Я задаю для каждого товара свои "Рекомендуемые товары" в Связях. Но со временем список этих товаров меняется сам по себе. Где-то может пропасть один или несколько, где-то могут добавится. И причем это повторяется на нескольких копиях ocStore 3.0.3.7 Не подскажите, может где-то забыл поставить галочку? )) И еще - можно ли ограничить вывод количества рекомендуемого товара на странице? Т.е скажем в списке 8 позиций, а выводить только 5. В Расширениях в "Рекомендуемых" стоит лимит 4, но по факту отображаются все товары из списка
  2. Доброго времени суток Решил переустановить магазин. Все работает кроме "Последняя активность" в админке. Там нет никакой информации. Хотя заказы есть. Пробовал в "Расширения - Панель состояния" выключить и включить ее заново - результата не дало. Не подскажите куда копать?
  3. Большое спасибо, это поможет в ситуации когда появляются такие глюки. А у меня кажется проблема с почтой для отправки уведомлений (gmail). Видимо поэтому я заказы не проходят Проверяю...
  4. Все кеши обновил - не помогло. В логах - пусто, место на сервере есть
  5. Всем доброго времени суток. До этого месяц магазин работал как надо: все заказы отображались в админке где надо (на главной странице и в разделе Продажи > Заказы) ну и соответственно приходили оповещения о заказе на email / в телегу. Но сейчас я перестал получать уведомления на email (приходят только в телегу), на главной странице информация о заказе есть только в разделе "Последняя активность", а в соседнем разделе "Последние заказы" ничего не появляется. Не сталкивались с таким глюком?
  6. Всем доброго времени суток. Не подскажите как это реализовать на ocStore 3.0.3.7 (шаблон Remarket) Мои мысли - подтянуть переменную с суммой заказа в шаблон Успешного заказа. Но технически это у меня не получается. Будут рад если кто подскажет как это сделать. Еще вопрос по GTM. На странице "Успешного заказа" есть код "dataGoogleLayer = {"transaction_id":526,"affiliation":"site.com.ua","value":1000,"currency":"UAH"..." Можно ли как-то через GTM настроить передачу этих данный (в частности value) в Google Ads?
  7. Доброго времени суток. Не могу разобраться как отключить определенный вид доставки для конкретного вида товара Т.е например для Товар1 доступны все способы доставки, для Товар2 - нужны все, кроме Самовывоз. И так же если Товар1 и Товар2 вместе в корзине - то Самовывоз должен быть недоступен. Благодарю за помощь.
  8. Добрый день. Ваш магазин на мой взгляд один из самых продуманных в плане удобства и функционала. Особенно понравился раздел checkout с кнопками почтовых операторов и самовывозом (карта) Не подскажите как вы это реализовали?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.