Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ZulInTheHous

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ZulInTheHous

  1. Ну вы представляете это полотно. А если человек хочет на год в аренду, это 365 дней. И вот в списке будет 365 позиций? и это ещё у каждого товара заводить придётся
  2. Через опции не подходит, так как клиент должен сам указать количество дней аренды. Вдруг он хочет взять в аренду на 45 дней. Получается нужно у товара делать опцию с вариантами 1 день, 2 дня, 3 дня, .... 45 дней. На сайте этот список будет выглядеть ужасно.
  3. Здравствуйте, нужно сделать аренду товара на Opencart 2.3Нужно чтобы можно было указать количество арендуемого товара, как на этом сайте https://virent.ru/products/dizelnyy-kompressor-kaeser-m50-re/Так-же нужно предусмотреть изменение цены, чем больший срок аренды, тем цена за сутки аренды меньше. У каждого товара такое изменение разное, где-то 50 руб, где-то 100.
  4. А как тогда завязать поле количества товара с пересчётом суммы заказа, и оформления заказа, чтобы в админке в заказе было видно, какое количество товара заказывать? В каких файлах нужно копать?
  5. По поводу опций немного не понятно У опций даты нету изменения цены, только у селекторов вроде Была мысль через скидки сделать, там ведь можно привязать изменение цены (скида) в зависимости от количества. Но опять-же это сработает, если менять количество на дни
  6. а зачем переделывать количество в дни, если количество товара нужно оставить?
  7. Здравствуйте, может кто-то уже сталкивался с такой проблемой, как можно сделать аренду товара на Opencart 2.3 Искал модули, ничего не нашёл. Нужно чтобы можно было указать количество арендуемого товара, по этому изменение количества на дни аренды не пойдёт. Так-же нужно предусмотреть изменение цены, чем больший срок аренды, тем цена за сутки аренды меньше. У каждого товара такое изменение разное, где-то 50 руб, где-то 100.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.