Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

skrega

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача skrega

  1. все понял принял, сработало. Спасибо огромное очень выручили)) Я обещал небольшое вознаграждение, сможете написать куда могу вам перевести
  2. Всем доброго времени суток! Очень нужна помощь. Проблема в следующем, в описание товара вставляю исходный код с тегами html. В карточке товара выводиться как нужно, а вот в кратком описание для карточки товара на главной без html тегов, просто текстом. Как то можно это исправить На первом скрине как сейчас, на втором как надо. В контроле написал это, не помогло. За вывод товара отвечает расширение опенкарта рекомендуемые. Что можно еще сделать, буду очень признателен за помощь и с меня небольшое вознаграждение )) 'description' => utf8_substr(trim(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'))), 0, $this->config->get('theme_' . $this->config->get('config_theme') . '_product_description_length')) . '..',
  3. Доброго времени суток! Версия opencart 3.0.2 При оформление заказа на сайте без регистрации все отлично, но если у человека есть аккаунт на сайте, но не заполнен адрес в личном кабинете выдает ошибку. При заполнение адреса в форме оформления заказа ошибка не уходит, как можно исправить?
  4. Здравствуйте! Модуль установлен не через ftp, но нет кнопки выбора постамата. В чем может быть проблема не подскажите пожалуйста?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.