Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Arelav

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Arelav

  1. Спасибо! Пока сложно разобраться, какие источники заслуживают внимания, а какие -нет. Но меня очень увлек сам технический вопрос - как работают OCMODы, где чего искать в twig файлах. Столкнулся с проблемой, что заранее невозможно предсказать совместимость модуля и шаблона. Пытаюсь с этим разобраться. Было бы интересно узнать, какие модули заказа в 1-клик (желательно. все же полнофункциональные) и обратного звонка совместимы с шаблоном без танцев с бубном.
  2. Добрый день! Столкнулся с проблемой с модулем "DEV-OPENCART.COM - Заказ в 1 клик для Opencart 3.x" В install.xml для файла catalog/view/theme/*/template/product/product.twig указано -<search index="2"> -<![CDATA[{% if review_status %}]]> </search> -<add position="before"> -<![CDATA[ *код, который надо вставить* ]]> </add> В итоге поле "Заказать в 1 клик" для ввода телефона и кнопка заказа обратного звонка появляется в самом низу карточки товара, а не под стандартной кнопкой заказа. Куда в product.twig шаблона на самом деле надо вставить этот код, чтобы он появился в нужном месте (под стандартной кнопкой заказа)? Я так понимаю, что product.twig отличается от стандартного? Пока только приходит в голову вставить код перед этой частью (информация о минимальном количестве заказываемого товара) {% if minimum > 1 %} <div class="alert alert-info"><i class="fa fa-info-circle"></i> {{ text_minimum }}</div> {% endif %}

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.