Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mnogo_Znayou

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Mnogo_Znayou

  1. Ребят, всем привет. Есть сайт. Нужен человек, с навыками Веб дизайна, для того, чтобы дал свою профессиональную оценку и если понадобиться настроил сайт.
  2. Подскажите, пожалуйста, как сделать цену у некоторых товаров "за кг", у некоторых товаров "за шт". Заранее огромное спасибо
  3. В яндекс Веб.Мастере пишет такую ошибку На многих страницах сайта отсутствуют или некорректно заполнены метатеги Description. Это может негативно повлиять на представление сайта в результатах поиска. Нажимаю " Ознакомьтесь с примерами и исправьте ошибки." Там открываються страницу без ЧПУ. Описание есть на каждой странице.
  4. Подскажите, пожалуйста, нужно установить на сайт виджет с Лондонской биржи металлов. Как это сделать?
  5. 2021-04-05 15:03:16 - PHP Notice: Undefined variable: username in.........system/storage/modification/admin/view/template/common/column_left.tpl on line 5
  6. PHP Notice: Undefined variable: ...............system/storage/modification/admin/view/template/common/column_left.tpl on line 5 Добрый вечер. Подскажите что за ошибка? Как исправить?
  7. Добрый вечер, форумчане, подскажите , как стилями css сделать поле поиск вместо верхнего меню?
  8. Всем привет, как сделать, чтобы каталог товаров на скрывался на всех страницах? И в одной категории каталога товаров не выезжал 3 уровень?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.