Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lex

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача lex

  1. Ребята всем огромное спасибо за ответы, но проблема РЕШЕНА!!! А решение достаточно простое, что-то было не там с моим хромом, я его почистил и все заработало!!!
  2. Если я правлю ранее созданную статью, то при сохранении пишет что сохранено, а на самом деле нет. Когда создаю новую статью и пытаюсь там что-либо написать, то при нажатии кнопки сохранить пишет то что на первом скрине и все очищается. Насчет 2го вопроса сложно сказать так как я не программист и таких тонкостей не знаю
  3. Я заполняю на всех языках пишет что сохранено, а на сайте не отображает и потом когда опять заходишь изменить то, то что вводилось ранее не сохраняется
  4. Всем привет! НУЖНА ПОМОЩЬ когда в описание забиваешь какой либо текст нажимаешь сохранить и ничего не происходит В чем причина?
  5. Я может не всю информацию выложил, раз никто не отвечает или может специалисты закончились? Ну на крайняк заплачу)))
  6. Ставлю модуль на ocStore 0.2.2 выдает ошибку: Fatal error: Call to a member function https() on a non-object in /home1/usershop/public_html/admin/controller/payment/fl_sberbank.php on line 95 Понимающие прошу помощи. Заранее благодарен!
  7. это я знаю, я имел ввиду какой логин пароль стандарт?
  8. банальный вопрос конечно, но как после установки попасть в админку?
  9. Подскажите плз как изменить количество выводимых рядов картинок в категории у меня ща стоит 4, хочу изменить на 3
  10. Ребята нужна помощь!!! Установил модуль Revolver Maps и теперь не знаю куда засунуть этот код чтобы глобус на сайте крутился. Подскажите плз
  11. Проблема РЕШЕНА!!!!!!!! Дело было действительно в файле php.ini. После внесения изменений как написал vovan все заработало и теперь можно загружать большие файлы. Спасибо всем кто участвовал!
  12. Все дело в том что вопрос неоднократно поднимался, я не думаю что все у кого не получается залить большой файл сидят на hosting.ua, а те которые использую другой хостинг проблем нет.
  13. Сори я не то подумал))), у них на сервере я не знаю что стоит? а как это касается моей проблемы? По-моему нужно копать файлы движка. Если я не прав поправте меня
  14. дай свою аську или скайп, помощь нужна ппц как

  15. Обьясни плз подробно где находится php.ini и в какой строке что исправить. Я полный чайник просто нужно сделать чтоб работало))
  16. Ребята, помогите решить проблему: Где и что исправить чтобы загружать файлы большого размера, например 100Мб.Тема уже не раз поднималась на форуме, но проблема остается открытой.
  17. Подскажите какое ограничение стоит на загрузку файлов? и как его снять?
  18. А как сделать текст, который вставили например красным???

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.