Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

lex

Новичок
  
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lex

  1. Ребята всем огромное спасибо за ответы, но проблема РЕШЕНА!!! А решение достаточно простое, что-то было не там с моим хромом, я его почистил и все заработало!!!
  2. Если я правлю ранее созданную статью, то при сохранении пишет что сохранено, а на самом деле нет. Когда создаю новую статью и пытаюсь там что-либо написать, то при нажатии кнопки сохранить пишет то что на первом скрине и все очищается. Насчет 2го вопроса сложно сказать так как я не программист и таких тонкостей не знаю
  3. Я заполняю на всех языках пишет что сохранено, а на сайте не отображает и потом когда опять заходишь изменить то, то что вводилось ранее не сохраняется
  4. Всем привет! НУЖНА ПОМОЩЬ когда в описание забиваешь какой либо текст нажимаешь сохранить и ничего не происходит В чем причина?
  5. lex

    Модуль оплаты Сбербанк ОШИБКА

    Я может не всю информацию выложил, раз никто не отвечает или может специалисты закончились? Ну на крайняк заплачу)))
  6. Ставлю модуль на ocStore 0.2.2 выдает ошибку: Fatal error: Call to a member function https() on a non-object in /home1/usershop/public_html/admin/controller/payment/fl_sberbank.php on line 95 Понимающие прошу помощи. Заранее благодарен!
  7. это я знаю, я имел ввиду какой логин пароль стандарт?
  8. банальный вопрос конечно, но как после установки попасть в админку?
  9. Подскажите плз как изменить количество выводимых рядов картинок в категории у меня ща стоит 4, хочу изменить на 3
  10. Ребята нужна помощь!!! Установил модуль Revolver Maps и теперь не знаю куда засунуть этот код чтобы глобус на сайте крутился. Подскажите плз
  11. Проблема РЕШЕНА!!!!!!!! Дело было действительно в файле php.ini. После внесения изменений как написал vovan все заработало и теперь можно загружать большие файлы. Спасибо всем кто участвовал!
  12. файла .htaccess нет, подскажи где его искать
  13. Все дело в том что вопрос неоднократно поднимался, я не думаю что все у кого не получается залить большой файл сидят на hosting.ua, а те которые использую другой хостинг проблем нет.
  14. Сори я не то подумал))), у них на сервере я не знаю что стоит? а как это касается моей проблемы? По-моему нужно копать файлы движка. Если я не прав поправте меня
  15. хостинг hosting.ua операционка win7
  16. дай свою аську или скайп, помощь нужна ппц как

  17. Обьясни плз подробно где находится php.ini и в какой строке что исправить. Я полный чайник просто нужно сделать чтоб работало))
  18. нет, расскажи если не сложно где и как?попробую
  19. Ребята, помогите решить проблему: Где и что исправить чтобы загружать файлы большого размера, например 100Мб.Тема уже не раз поднималась на форуме, но проблема остается открытой.
  20. lex

    Ссылка на скачивание

    Подскажите какое ограничение стоит на загрузку файлов? и как его снять?
  21. А как сделать текст, который вставили например красным???
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.