Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Sviridov

Пользователи
  
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Sviridov

  1. В 13.11.2021 в 11:05, neosev сказал:

    да, я знаю, спасибо. у меня на этом хосте несколько сайтом на WP, по этой причине не хочу делать откат.

    Если настройки хоста позволяют, он может выставлять каждому сайту собственную версию пхп.

  2. По факту это не модуль, а нерабочий франкенштейн который а) нерабочий, в) неудобный с) не реализует в полной мере необходимого функционала (может описанный он и реализует, но подарки чуть-чуть по другому работают, то что в модуле это ужас). Мне не жалко эти 950р, автору может они нужнее, ради бога. Успехов в дальнейших продажах ;)

  3. 55 минут назад, AlexDW сказал:

    значит уже как минимум пошел навстречу

    Потому что в противном случае он обязан вернуть деньги. Фиксы нам не нужны уже, мы купили другой модуль рабочий чтобы не тратить ни своё время, ни время разработчика. Я покупал модуль рассчитывая что получу рабочее решение, которое нужно будет настроить, доработки (даже бесплатные, и даже которые обязан сделать разработчик) мне не нужны, у меня нет на это времени. Пойти на встречу в нашем случае это согласится вернуть деньги за нерабочий модуль, потому что доработки нам не нужны, мы покупали рабочий модуль, а тут оказывается еще и фтп нужно в придачу дать автору... спасибо, но нет)

    35 минут назад, fanatic сказал:

    как по мне, может быть попытка получить модуль на шару.

    Такой модуль, простите конечно, но даже даром не нужен. Верните хотя-бы половину стоимости, ну или на благотворительность их отправьте, карма чище станет :-D

  4. Купили модуль, поставили на сайт. Модуль оказался не рабочим. При добавлении товаров, даёт выбрать подарок и к сумме заказа прибавляет его стоимость. Потом заметил, что если я добавляю 2 товара в подарок в одно условие, можно выбрать только один из них. В общем мало того что модуль не работает, так еще и сами условия работают довольно странно. Написал автору, попросил манибэк, на что получил отказ и предложение выслать ему фтп чтобы настроить всё. Автор идти на встречу и деньги возвращать отказался, собственно его право. К сожалению времени у нас на доработки нет, и мы остались у разбитого корыта. Обращаться к автору или нет, ваше дело. У нас от сотрудничества остался негативный осадок. Не рекомендую.

     

     

    Спойлер

    578990535_.png.bede762db1cad0e2aaaa8b7a19d9d376.png

     

  5. 19 минут назад, Zauresh сказал:

    У нас был интернет магазин на платформе 1.5. Решились на перенос сайта с товарами на новую платформу версия 2.3. Нашли программиста.  Вместо 45 дней делал 2.5 месяца. Ура  сделали. Пока я разбиралась в управлении новым сайтом, наполняла новыми товарами.  Нашла критические ошибки в управлении сайтом: Нет возможности отредактировать адрес в шапке сайта. Нет возможности работать с подвалом сайта ( там статьи, Договор Оферты с покупателями, Адрес....). Перенесли со старого сайта Атрибуты ( фильтры) на новом сайте я не могу их редактировать: ни поставить эти атрибуты в новый товар, ни отключить их. На главной странице есть Категории с фото: Не могу выключить или поменять фото или поставить нужную мне категорию. В настройках шаблона Главная Страница Слайд шоу, отключила показывать в мобильной версии- не отключается, главные баннеры все равно показываются И куча таких проблем.

                Написала программисту. Он выставил счёт на доработку этих функций. Получается я купила машину. Но сажусь только через переднюю дверь. А если хочу поменять фары или открыть багажник то нужно платить мастеру чтобы сделал эту функцию. 

    Разве так делают сайты????

    Всё зависит от ТЗ и договора.

  6. 16 минут назад, Ivankhv сказал:

    2021-10-17 13:58:17 - PHP Notice:  Undefined index: enquiry in /home/host1811870/web/kps-shop.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/information/contact.php on line 182

    Это нотис, он не останавливает работу скрипта, да и это вообще другой контроллер.

    У вас при оформлении заказа 500 ошибку сервер возвращает. Это либо исключение либо Fatal Error, смотрите логи

    1825128688_.png.3b1d680adce17b41706e8a9d43e201e0.png

  7. 11 минут назад, Ivankhv сказал:

    Здравствуйте, перестал заказываться товар, формы все заполняются но ничего не происходит

    сложно сказать без логов веб-сервера , дебага браузера что у вас там произошло. Пришлите сайт в ЛС.

  8. 1 час назад, nash сказал:

    'status'                        => $product_attribute['product_attribute_description'][$language['language_id']]['status']

     

    так?

    Зачем пихать статус в product_attribute_description ? Это должно быть отдельным элементов массива. $product_attribute['status'] , если вы не хотите конечно для каждого языка иметь опцию вкл / выкл отображения

    https://www.php.net/manual/ru/language.types.array.php

  9. 3 часа назад, network сказал:

    Всем привет уважаемые разработчики!!! Моего сайта не найдёт в яндексе. Допустим если искать "купить орехи в спб" даже на 15й странице не показывает... сайт уже работает 3й месяц. Подскажите пожалуйста что надо делать модуль надо установить?!

    А что вы сделали для того чтобы его можно было найти? Если вы думаете что вы создадите сайт, и его сразу Яндекс вгонит на первую страницу... К сожалению это не так. Я помню работал над SEO для одного сайта, лет 5 назад, и только вот последние 2 года сайт начал хорошо расти в SEO показателях. В общем SEO это долгий и непредсказуемый процесс, для молодого сайта больше подойдет контекстная реклама.

  10. Чистите кеш шаблона и модификаторы (если после кеша не обновится) после изменения файлов шаблона

    В option.name у вас пусто, поэтому это не будет работать. Как вы можете заметить, в блоке с выбором опций происходит foreach цикл, который перебирает массив options. Каждый элемент массива содержит id, name. В h1 это выводится не будет, поскольку находится за пределами цикла. Я выше написал решение, вам нужно в <option> создать атрибут и присвоить ему название в виде значения, и через событие onchange менять тайтл /заголовок где вы захотите.

  11. присвойте название опции в атрибут option'a, напишите js скрипт который будет отслеживать событие "onchange" для этого селекта (или что там у вас), добавляйте к тайтлу текст из атрибута выбранной опции. Могу помочь запилить (но разумеется не за спасибо).

  12. Если копать глубже, то битрикс это фреймворк, на котором пишут сайты. Это тоже самое что спросить в чем отличия между OpenCart и Laravel :) Вы написали бы какой продукт битрикса вы хотите сравнить с опенкартом, тогда может вам кто то что то внятное ответит.

    • +1 1
  13. 21 час назад, rutskoifp сказал:

    Подскажите как это реализовать на беке?)

    Проверку добавить в контроллере корзины , экшен добавления товара. Так же в чекаут, экшен оформления заказа.

  14. Стандартное поле для сортировки в ОС принимает отрицательные значения. Т.е. позиция -1 будет отображена перед 0 ну и т.п.

    А вообще, я например как покупатель всегда сортировку по цене или популярности использую

  15. В 13.10.2021 в 17:29, annnn сказал:

     Sviridov - Спасибо тебе большое за помощь
    проблема в этом гребаном хостинге, на другой залил, все работает как надо http://u930519u.beget.tech/
    какой то трындец
    если что этот хостинг
    тариф ПРО
    одно дело если бы был бесплатный тариф, я бы не рыпался
    а тут оплачен уже
    в техподдержку в 3-ночи еще отписал, ноль эмоций до сих пор

     

    Та незачто, делайте манибэк

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.