Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alexey_

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alexey_

  1. Подскажите пожалуйста, как изменить текст после завершающего нажатия кнопки Оформить заказ? Вот этот текст: "Ваш заказ был успешно сформирован! Если у вас возникнут какие либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами Спасибо за покупки в нашем интернет-магазине!"
  2. Да, спасибо получилось. Но у меня в этом списке отображается только пять категорий, а вручную вроде никак их туда не внести. Сделал только на те что в этом выпадающем списке, а другие категории как выбрать?
  3. Подскажите пожалуйста, как включить дополнительные вкладки для товаров в определенных категориях? Через меню "Настройки шаблона" - "Доп вкладки для товаров" работает только "Показывать во всех товарах". При выборе категорий в "Показывать в категориях", дополнительные вкладки не отображаются. Может быть нужно где-то дополнительно что-то включить?
  4. Подскажите пожалуйста, как можно реализовать выбор Опций с типом выбора "переключатель"? (флажок и список неочень удобно получается) Есть товар, у которого два разных материала и каждый имеет разные цвета. Необходимо выбрать что-то одно. Я создал две Опции с названиями материал1 и материал2 и внутри каждой выбор цветов. При прощелкивании по цветам материала1 подгружаются изображения материала1, перехожу на материал2, тоже все хорошо. А вот вернуться на выбор цвета материала1 уже не получается. Только по материалу2 можно выбирать цвета. Как тут можно поступить?
  5. После внесения корректировок, осталась еще в каталоге производителей надпись: Список производителей. Это по адресу: mysite.ru/brands Через код элемента в браузере видно что нужно изменить этот параметр <h1 class="inbreadcrumb">Список производителей</h1> Подскажите пожалуйста в каком файле его можно найти?
  6. Добрый день. Необходимо поднять выше логотип на главной странице. В файле: stylesheet_min.css я поменял значение 30px на 5 px #top2 #logo { margin-top: 30px !important; font-size: 20px; Логотип поднялся выше так как было нужно. Но на следующий день все вернулось к прежним настройкам. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так?
  7. Подскажите, я правильно понял, чтобы в меню слово "Производители" заменить например на "Марки машин", нужно что-то менять в этом файле: \catalog\language\ru-ru\revolution\revolution.php Верно? Нужно везде где встречается слово Производители провести замену или где-то конкретно?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.