Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

antiuser

Користувачі
  
  • Публікації

    359
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача antiuser

  1. Тут все гораздо прозаичнее, не нашел человек на бирже бомжей и фрилансеров исполнителя за 500р., решил здесь с козырей зайти.
  2. Ого, как прорвало канализацию и потекли ручьи. Не ваше собачье дело, что и где кому собирать и кому чем заниматься.. И почему на ты? Мы детей вместе не крестили и не *****, Васёк.
  3. На бирже посредников или а ля все по 500р., не нашлось желающих или не устроил бюджет с квалификацией ?
  4. Если вы прочтете небольшую часть сообщений, быстро поймете что к чему. Подсказка (загрузчик всего и вся)
  5. Это всем известный товарисщ, только аккаунты меняет с большой периодичностью, быстро устают от его фантазий https://opencartforum.com/profile/921173-egor23/ https://opencartforum.com/profile/706719-kvr66/
  6. Подскажите пожалуйста, какие правки нужно внести в seo pro, чтобы только в url категории добавлялся в конце слеш. Спасибо!
  7. Невнимательно или неохотно ролики обучающие смотрите. Напишите в теме поддержки модуля, автор или пользователи, которые приобрели модуль и используют его, с большей вероятностью помогут вам с вопросами.
  8. оттуда и дата появления и обновления, пусть от Plaza-Themes ошибся, смысл то же ищите в файлах шаблона.
  9. В шаблонах от TemplateTrip обычное дело напрямую пихать в шаблон названия меню, кнопок и прочего. Вы про какой 2002 год рассказываете, шаблон выпущен Published 21 November 18.
  10. Что по вашему должен делать этот модуль? добавить в css пару строчек стилей, зачем? если это можно руками добавить. Вот вам модуль, добавьте в шапку свой css и будет вам счастье.
  11. Нет такого в OCShop и никогда не было, это наследство какого либо модуля или доработки.
  12. Тут в одной из тем ответил пользователь pro100m и до боли знакомым показалось подача от одного товарища, старожилам он знаком под ником egor23. Аккаунт сменил, но некоторые замашки и повадки остались и сейчас те же).
  13. Зависимые/ связанные опции если не ошибаюсь посмотрите
  14. По сути это новый магазин, покупать модули т.к. модули от 2 не подходят для 3, перенос данных (модули импорта-экспорта) или вручную переносить БД. Можно в раздел услуги обратиться
  15. Смените ваш жаргон на ЧПУ, более высокая вероятность получить ответы
  16. Будете дублировать темы и они пропадут. На ровном месте ничего не бывает, значит в этот промежуток что то делали, устанавливали модули, модификаторы и т.п.
  17. Прочитал две страницы темы. Авторам шаблона Stroimarket то что не написали? Послали?
  18. Все шаблоны можно сказать универсальные, все зависит от ваших фантазий и навыков, если их не хватает, то можно обратиться в раздел услуги.
  19. Разработчику CVS Price Pro в теме поддержка напишите.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.