Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

freeday

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача freeday

  1. я вообще пока не могу найти его авторов, мне сайт достался уже с этим фильтром встроенным
  2. Здравствуйте, подскажите где искать настройку фильтра Менеджер товаров 3.0 чтобы высвечивалось поле id и я мог искать товар по его id https://prnt.sc/kKB_jGW6TWNh
  3. Здравствуйте, подскажите где редактировать текст в админке, он на английском языке https://prnt.sc/ejQvQfzP-kdp
  4. Если можно посмотрите, одного поставщика подключил, а другой никак не могу настроить.
  5. Здравствуйте, модуль экспорт \ импорт XML НЕ хочет грузить товары. Видит количество товаров, производителей, категории, а товары и фото в категории не грузит. Помогите разобраться. https://prnt.sc/11l8flu
  6. Ув. Vetroff, в общих чертах я понял, что надо делать так: 1. На хостинге подключаю SSL сертификат к домену 2. В админке включаю SSL 3. "в конфигах поменяйте http на https" - если у вас есть что именно поменять, чтобы правильно было, буду признателен. 4."А редиректится отлично из панели ispmanager" - как правильно провести этот редирект?
  7. Здравствуйте опытные пользователи, подскажите, как правильно переехать с http на https. Движок ocStore 3.0.2.0, хостинг thehost - ispmanager. Попробовал установить сертификат и включить в админке SSL. Сайт заработал нормально, но перестал работать модуль импорта YML\XML. Откатил бэкап. В файлах строки не менял, боюсь напортить. Поиском тут искал тему переезда, но подробной инструкции не нашел, прошу направьте как правильно сделать.
  8. Здравствуйте, может подскажите, где прочитать как правильно установить SSL сертификат на ocStore 3.0.2.0. Хостинг thehost, сертификат энкрипт бесплатный нормально генерируется и ставится. Но надо еще файлы редактировать. Нужно подробное руководство. Попробовал поставить без редактирования файлов, перестал нормально модуль импорта работать.
  9. Начал закачивать новые товары через модуль импорта xml и потом возникла ошибка
  10. Возникла такая ошибка, подскажите пожалуйста как исправить https://prnt.sc/wl5js1

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.