Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

La_Rina

Пользователи
  
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя La_Rina

  1. Добрый день уважаемые форумчане. нужен человек который сможет натянуть верску с проекта на фигме ТЫК СЮДА Пожалуйста озвучьте адекватные цену и сроки.
  2. вопрос как бы актуален и не решен, есть кто может помочь ганар 500р
  3. не умею можно подробную инструкцию ?
  4. Доброго времени суток, есть сайт https://trichup.store вчера разобрался с переводом кнопки, но выявил еще одну проблему. При просмотре с браузера мобильной версии футер раскрывается должным образом, а вот в мобильниках увы открывается только до пункта дополнительно и ниже не как... Сможете ли Вы решить эти проблему и во сколько это обойдётся?
  5. хотя в браузере через F12 прокручивается нормально, а на двух мобилах хоть бы хны
  6. Этот вопрос закрыт, в фаиле языка на англ было спрятано , но другая проблема осталась актуальной... когда в мобильной версии нажимаешь на эту кнопку то она не матается до конца... как быть или в чем может быть проблема?
  7. Нет есть прямая ссылка на продажник в евомаркете и там он идёт от Плаза
  8. Доброго дня клиент купил шаблон и просил его установить и перевести, с переводом все норма, кроме одного момента есть кнопка Show Footer и она же Hide Footer в зависимости развернут он или нет. Помогите пож-то, 5-той точкой чувствую что она где то в js спрятана... писал разрабу, но шаблон еще в далеком 2002 году был написан и вряд ли дождусь ответа https://skr.sh/sAz7HKJJukl?a ссылка на сайт : https://trichup.store/#firstPage
    Шаблон и впрямь хороший но пока настоишь можно устать =), было бы идеально что бы демо контент можно было бы залить чезе какой нибудь конфиг или sql фаил, и дальше править как душе угодно...
  9. Увы все выше перечисленное перепробовал, автор шаблона говрит что проблема не в нем, автор симпла спихивает на фрилансеров, а автор модуля доставки тупо эгнорит )))
  10. Как демо аку запретить просмотр продаж и клиентов ?
  11. Доброго всем дня, столкнулся с проблемой, шаблон UltraStore установлен Simpl простая регистрация, когда в Симпле включаю "замену ссылок" пропадает вывод модуля "Доставка транспортными компаниями". Может кто сталкивался подскажите пож-то как решить эту проблему...
  12. Модуль : Стена категорий Модуль : Товары из категории Модуль : HTML контент Немного переделан подвал и шапка
  13. а как это сделать через twig запрос не подскажите ?
  14. Доброго времени суток, поиск по форуму запросом нечего дельного не дал, и пришлось поднимать ветку. Подскажете пож-та как вывести категории в футоре как на скрине, ситуация с количеством категорий аналогичная, а знаний как сделать 0, модули не предлагать.
  15. Вазникла теперь другая проблема, https://kidfine.ru/igrushki теперь если внизу я нажимаю 2 или какую либо другую страница, товары исчезают, но почему ?
  16. Есть родительская категория, потом категория 2 уровня и категория 3 уровня, надо что бы товары с 2 и 3 отображались в родительской, и с 3 во 2. Подскажите как реализовать, голова кругом идет. https://kidfine.ru/igrushki/razvivayuschie-igrushki
  17. В компьютерной версии шикарно смотрится, а вот в мобильной не сном ни духом
  18. Заголовок слишком липнет к верху и нижнии модули будто провалились
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.