Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SergeAnisimov

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SergeAnisimov

  1. Я сохранил. Но после нажатия кнопки установить даннные я попадаю на эту страницу http://joxi.ru/eAOO4RVtkWyDYA не ту, что вв вашем скриншоте
  2. День Добрый! Установил шаблон и попытался установаить демо-данные и настройки для магазна техники Apple... Вроде установил... Но странно как то... http://zlatkovsky.shop/ Что я не так сделал? Спасибо!
  3. Спасибо! А как с адаптивом то быть? Как настроить то его? Тоже стилями? Я почистил кэш на мобильном. Ничего не изменилось.
  4. Еще вопрос... Есть ли возможность опустить ниже логотип в мобильной версии? Он почти приклеился к верхней полосе Спасибо.
  5. Спасибо! Ах! если б все было так просто! Зашел с другого телефона... и с Сафари вместо Хрома... та же картина.
  6. День добрый! Я делаю лишь первые шаги по настройке магазина на этом шаблоне... Подскажите пожалуйста где то есть специальные настройки для мобильной версии шаблона? Если да то где их искать? Изменил цвет шапки и подвала на компьютере всё норм. А в мобильной версии всё иначе. Цвета не изменились. Что то не так? Спасибо. Trafarettorg.ru

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.