Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

stoparts

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя stoparts

  1. Здравствуйте. У нас сайт www.stoparts.com уже имеет уйму товаров и неплохо находится по каждому товару в поисковиках. Нам понравился ваш шаблон, но переживаем наши товары останутся ли на месте, а также созданные категории и группы все ли будет работать, ну и самое главное не пропадет ли индексация в поисковиках? Благодарим за уделенное время и честный ответ.
  2. Здравствуйте. А вы ее настраиваете или обращаться к продавцу?
  3. Здравствуйте , может знаете друзья как можно под ключ заказать и работать на постоянной основе : нужен парсинг товаров (запчасти для спецтехники) желательно из каталогов напрямую с парт номерами и названиями на английском. Пример как сделано на сайте: https://avspare.com
  4. Здравствуйте всем кто читает. Скажите может кто сталкивался или знает: Имеется ли какой-то модуль или приложение как можно загрузить PDF каталоги компании на сайт , чтоб они были кликабельны, читаемы и скачиваемы!? Благодарим вас за ответ.
  5. Добрый вечер , спасибо нашли проблему. Очень благодарны за подсказку. @spectre
  6. Друзья добрый день. Кто может сталкивался ? Пишем цену на примере 15.25 сохраняем заходим на сайт показывает 0,18 Что это может быть? Скрин прилагаю.
  7. stoparts

    Sitemap не читаем и Гугл не видит

    Добрый день Мы конечно благодарим, но было бы неплохо если бы вы раскрыто написали что вы имели ввиду.
  8. Добрый день всем. Мой сайт переносили из ocstore2 на ocstore3 не знаю что они там наделали , когда завершили работу я этого не знал , но прошло время и вот я наткнулся что оказывается имеющийся sitemap не читаем для поисковиков Скажите может кто-то сталкивался , что это может быть ? Буду очень признателен за ваши драгоценные советы
  9. @spectre Благодарим вас за уточнение. Вы тооже нам очень помогли.
  10. @3DO Вы нам ОООчень помогли - спасибо БОЛЬШОЕ!
  11. Здравствуйте , мы пытаемся загрузить товары на нашем сайте, но не загружаются изображения с jpeg. Скажите это временная проблема? Из-за чего фото могут не загружаться в ядро ocstore? Выдает ошибку показал во вложении и это со всемы товарами , то есть вообще в последние 5 дня не получается загружать в директорию товары какие-либо фото.
  12. Доброго времени суток Скажите пожалуйста у меня версия Revolution v.4.0.6 Есть ли для него возможности бесплатного обновления? Спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.