Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Kytsya_

Новичок
  
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kytsya_

  1. Добрый день, в логах пишет: Страница недоступна, слишком много запросов за короткое время. Ответ сервера [429] . Что можно с этим сделать?
  2. Добрый вечер! Не подскажете как спарсить цену на каждый размер, если она меняется только когда выбираешь другой размер? https://pkf-lio.com.ua/kombinezon-myshinaya-semya/15997/ В коде не нашла этих цен
  3. Добрый день, Прошу помощи в настройке крона. Задание правильно, на хостинге говорят что все работает(каждую минуту), но крон не обновляет в заданное время https://prnt.sc/107j5vr - ожидает первый запуск. В чем может быть проблема?
  4. Добрый день! Прошу помощи, создала границы цен(акционной, старой и обычной). В настройках парсинга видны и все парсится, в поиске замене уже не показывает, и соответственно на сайте тоже цена 0.. В чем может быть проблема?
  5. Здравствуйте, как можно обновить фото у товаров? Я случайно первый раз загрузила без "Включить докачку изображений по URL" и теперь ни на каких товарах нет изображений. Как это можно исправить? Спасибо за ответ!
  6. Добрый день! Помогите пожалуйста советом, как спарсить все товары на одной странице, которая прогружает товары постепенно, когда пользователь листает. То есть там нет 2/3/4 страниц, только одна.. На карте сайта ссылки увы не все
  7. Добрый день, можно ли как-то убрать функцию "Префикс цены". У меня должно парсить оригинальную цену, не добавляя ничего. Как такое сделать?
  8. Вы имеете ввиду пропустить первые изображения с помощью "пропустить вхождения"? Потому что не на всех товарах много фото, есть по 1-2. Не совсем понимаю, что нужно сделать
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.