Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Kldgaz1

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Kldgaz1

  1. Здрасте!)) Рябята, подскажите начинающему чайнику. Смотрю код и на хостинге меняю стили. И вот засада!)) Путь кода ......bootstrap.min.css: 5 Захожу в файл менеджер, а там абракадабра!)) Кого не спросишь, все начинают умничить и блестать знаниями!)) Куда лезть? С чего начать? Пожалуйста...
  2. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, фото товаров на сайте все стали чёрно-белыми. В админке в заполнении карточек все попрежнему цветные! Что это и как исправить? textile39.ru
  3. Вот такую штуку в базе пишет #1064 - У вас ошибка в синтаксисе SQL; проверьте руководство, соответствующее вашей версии сервера MySQL, на наличие правильного синтаксиса для использования рядом с "oc_user_group" установите "разрешение"= "{"доступ": [пользователь\\/api", "пользователь\\/пользователь", "пользователь\\" в строке 1
  4. Да, но вообще никуда не возможно зайти!
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! В админке, в разделе все пользователи снял все галки и сохранил. после перезагрузил и теперь нет доступа к админке. Пишет востановить права. Как это сделать???
  6. Всем привет! Подскажите пожалуйста в чём дело? При редактировании сайта следующая проблема: Вношу изменения в любую папку в корне. Футере, например и в других папках изменил, сохранил и всё сохранилось. А вот только в хедере, вношу изменения, сохраняю и ничего не сохраняется. Всё остаётся как прежде. В чём причина, как быть?
  7. Всемь привет! Ребята подскажите пожалуйста! Установил галерею blueimp gallery pro на опенкарт 3. Странно работает. На винде всё ок. А вот в мобильном моргает или вообще пропадает. Что это может быть? Вот видео 20210214_221510.mp4
  8. Приветствую друг!)))))) Не сочти за наглость..! Может знаешь, почему не работает модуль Blueimp Gallery Pro? На другом сайте установил - всё работает!
  9. И опять Вам огромное спасибо!!!))))) Всё получилось! Вот я чайник!!))))))
  10. Спасибо Вам! Вы уделяете очень много времени мне!))) Скоро "хакером" стану!))))))) Я уже раз 20 устанавливал и удалял. Все версии по устанавливал. Всё перепроверял - ХЗ! Что такое......
  11. Здравствуйте! Друзья подскажите пожалуйста! Установил опенкарт, в админке управление категориями отсутствует редактор. простыми словами - все поля есть, а самого поля куда писать информацию просто отсутствует. Что это и как исправить?
  12. ничего страшного!)) Такие же сайты работают, выходят в топ на ура! Только я подзабыл как их делал))) Сейчас нужен ещё один, вот и вспоминаю!)) Делаю по сути методом тыка! Я не специалист воооообще! Вот и спрашиваю!
  13. Здравствуйте! Есть проблема при создании категорий. Новая категория не сохраняется, пишет - проверьте правильность заполнения. Перепроверил раз 20. вроде всё правильно! Что это?
  14. Всем здрасте! При нахождении на главной странице сайта, в адресной строке написано вот так: (http://gazstroy-samara.ru/index.php?route=common/home), а на остальных страницах нормально, на пример (http://gazstroy-samara.ru/gazifikaciya-Samara). Кто может подскажет, как убрать то что я выделил красным? И где?
  15. Вы конечно ребята молодцы! Профи и спецы!) А вот я только начинаю осваивать эту науку!)) Первый раз получилось, а сейчас не помню как... Всё методом тыка.
  16. Здравствуйте! не могу пройти 3 ступень (конфигурация). Все поля заполнены, ошибки красным не выделяет, на следующий этап не переходит. Нужна помощь. Такая штука написана вверху: Предупреждение : mysqli :: __ construct (): (HY000 / 1045): Доступ запрещен для пользователя 'root' @ 'localhost' (с использованием пароля: NO) в / home / k / kldgazru / Самара / public_html / system / library / db / mysqli.php в строке 7 Предупреждение : DB \ MySQLi :: __ construct (): не удалось получить mysqli в /home/k/kldgazru/Самара/public_html/system/library/db/mysqli.php в строке 10 Предупреждение : DB \ MySQLi :: __ construct (): не удалось получить mysqli в /home/k/kldgazru/Самара/public_html/system/library/db/mysqli.php в строке 10 Примечание : неопределенная переменная: mysql в / home / k / kldgazru / Самара / public_html / install / controller / install / step_3.php в строке 281 Уведомление: Попытка получить свойство 'connect_error' не-объекта в /home/k/kldgazru/Самара/public_html/install/controller/install/step_3.php в строке 281
  17. Спасибо большое! Всё получилось! Если можно, ещё вопросик? А от куда цифра 59? Это если для отдельных других страниц сделать так же.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.