Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

123yuliya

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача 123yuliya

  1. Нужен человек для оперативной корректировки или исправления ошибок на сайте ( поменять банер , доработать кнопку И так далее) на постоянной основе На сегодня нужно сделать 1. Проверить работу Сайта ( у многих клиентов сайт не открывается , пишет ошибку " Подключение не защищено, ошибка нарушения сертификата безопастности " 2. Сделать страницы наверное , чтобы на сайте можно было открыть отдельно "акционный товар и новинки " 3. При переходе в каталог открывается коллекция , Если нажать на выбранную коллекцию далее мы проваливаемся в палитру цветов. Проблема такая что многие не понимают что нужно на неё вообще нажимать и думают что на сайте всего лишь выставлен один цвет. Задача сделать кнопку например "посмотреть либо выбрать цвет " чтобы клиент понимал что дальне есть продолжение )
  2. Ищу специалиста который поможет доработать некоторые моменты на сайте. Знание моего склада обязательно . Интеграция настроена но есть работа со статусами . Конкретно нужно доработать мобильную версию. И перенести сайт с тильда на open cart . Помощь при запуске ,тк платформа новая для меня. Заболел наш программист, работу не закончили (
  3. Нужен Специалист который понимает все нюансы программы МойСклад. Пытались два раза интегрировать товар, но выгружается некорректено. Обязательно знать хорошо «мой склад»!
  4. Добрый день необходимо поставить и настроить фильтр для поиска товаров на сайте , open cart 2.1товар пряжа. Нужен фильтр который будет отображать: По Цвету По Цене Метраж товара По составу По сезону По типу в составе 1 товара ( пример 50% хлопок,50% шерсть) и так же с цветами - бело-черно-красный На данный момент у меня фильтр выглядит криво, Например в составе пряжи идёт 50% хлопок /50% шерсть . Приходится создавать 2 атрибута ( состав/состав) . и потом на сайте так отображается : цвет.цвет.состав.составнужен нормальный фильтр! Если вы хорошо разбираетесь с Open cart дам ещё работу

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.