Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Doclassif

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Doclassif

  1. После каждого заказа у пользователя сохраняется новый адрес. Как сделать так чтобы они вообще не сохранялись?
  2. В дальнейшем опять возникла проблема со стилями и скриптами, они не подгружались. Связано с проблемой в этом сообщении Так вот нашлось решение, все банально просто. Тут по ссылке больше инфы Вероятно в html коде страниц путь к скриптам указан так:src="src/styles/style.js"Нужно указать путь от корня сайта: src="/src/styles/style.js"Все подключения на сайте поменяли Все заработало Ну если и это не поможет то отключить слэш в конце ссылки
  3. Решил проблему просто отключил Это Это просто к сведенью скинул А сказочникам в садиках место, а не в IT.
  4. Суть в том что если нужно было бы, я скинул хоть видео со всеми подробностями. Но этого достаточно. Найду решение скину сюда, может поможет кому.
  5. Ахах, ну как обычно спецы уровня личинусов с ответов майл ру. Я очень удевлен что меня еще не просят перезагрузить ПК или переустановить винду. Вся инфа есть у вас в руках, я уверен толку ноль будет, вы там просто напросто ничего не сможете увидеть. Просто дав вам ссылку на сайт. Также все-го хо-ро-ше-го.
  6. Может логин с паролем от админки еще скинуть? Могу еще свою банковскую карту скинуть с двух сторон... Нужно?
  7. Заметил что при включенном ЧПУ осстор прописывается например https://shop.test/delivery/ вместо https://shop.test/index.php?route=information/information&information_id=10, но и стили с скриптами уже грузятся по https://shop.test/delivery/script.js, а не https://shop.test/script.js. Естественно они не прогружаются и и просто на просто нету по этому пути получается. Я уверен что просто-напросто в htaccess нужно что-то добавить или изменить. Options +FollowSymLinks Options +SymLinksIfOwnerMatch пробовал уже это друг на друга менять не помогает
  8. Неважно какой сайт (это пример), суть в том что никаких модулей и сео я не ставил, сайт работает на https (все сертификаты есть и работают). Использую сборку ocStore 3.0.2.0. В котором все уже есть.
  9. При открытии ссылки которую я указал в seo например на каком-то макете (например site.ru/contacts/) оно переходит, но в строке выводится не эта ссылка которую ввел, а типо такого index.php?route=information/contact. Переход в данном случае на нужную страницу есть, но ссылка не ЧПУ не фига. Эта ситуация когда включаю ПРОСТО только seopro. Если же включить и ЧПУ, то тогда при входе эта страница прогружается (там картинки, поля и тд), но без стилей и скриптов. Ссылка же остается введенная (то есть перехода не происходит). Заметил что если даже просто ЧПУ включить, то таже проблема. Видел что вроде как на других версиях можно выбирать какой ЧПУ использовать сеопрошный или стандартный. У меня же можно поставить галку и на ЧПУ стандарный и на SeoPro. Но я думаю проблема не в том что они могут друг с другом конфликтовать (так как вторая галка это надстройка скорее всего), а проблема именно в стандартном ЧПУ так как просто с ним не работает. Сразу скажу что вписывал в хтаассес это RewriteEngine On RewriteBase / RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=extension/feed/google_sitemap [L] RewriteRule ^googlebase.xml$ index.php?route=extension/feed/google_base [L] RewriteRule ^system/download/(.*) index.php?route=error/not_found [L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteCond %{REQUEST_URI} !.*\.(ico|gif|jpg|jpeg|png|js|css) RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA] Естественно .тхт убрал Все ссылки сайта в конфигах указаны https
  10. Не то, в ocstore есть выбор региона(например в модулях доставки можно выбирать на какой регион она распространяется) только как этим пользоваться глобально, чтобы сделать перенаправление в зависимости от региона. Не хочется модули использовать.
  11. То есть есть два домена 1 и 2, если регион 1, а домен 2 перенести на домен 1. Нужен код, может есть метод который "смотрит регион и ip"? Подскажите пожалуйста.
  12. Дело в том что еще используться модуль webp который еще делает хэши дополнительно Да, хочется сделать скриптик, но какой метод использовать фкнкцию для сжатия, как она называется?
  13. Есть ли способ отхэшировать/сжать все изображения в папке image? Дело в том что есть рукописный парсер (не буду вдаваться в подробности) Он добавляет много чего в бд, а именно товары и естественно с путями изображений которые лежат в папке на серваке (они овер большие). Так вот получается что, пока товар не откроет юзер в каталоге, сжатого изображения нет, и естественно идет нагрузка на сервак при сжатии. А если таких юзьверов 100.... Грубо говоря хотелось бы после прохода такого парсера сжать все что есть в папке image. Как это сделать?
  14. Я понимаю, вопрос еще в том что как он пропал, и как мне исправить
  15. Вот такая вот ошибка вылетает. Страница недоступна Сайт ***** пока не может обработать этот запрос. HTTP ERROR 500 Добавил в htaccess php_value error_reporting -1 php_flag display_errors on php_flag display_startup_errors on php_flag ignore_repeated_source off php_flag ignore_repeated_errors off php_flag track_errors on php_flag log_errors on php_flag mysql.trace_mode on Получил вот такую вот ошибку на странице Fatal error: Uncaught Error: Class 'Cart\Customer' not found in /home/user/storage/modification/catalog/controller/startup/startup.php:112 Stack trace: #0 /home/user/storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerStartupStartup->index() #1 /home/user/site.dev/system/engine/router.php(67): Action->execute(Object(Registry)) #2 /home/user/site.dev/system/engine/router.php(46): Router->execute(Object(Action)) #3 /home/user/site.dev/system/framework.php(168): Router->dispatch(Object(Action), Object(Action)) #4 /home/user/site.dev/system/startup.php(114): require_once('/home/user/...') #5 /home/user/site.dev/index.php(19): start('catalog') #6 {main} thrown in /home/user/storage/modification/catalog/controller/startup/startup.php on line 112 Что за ошибка и как ее исправить подскажите добрые люди. Последнее что я сделал 1) изменил htaccess и php.ini 2) перезагрузил страницу 3) страница открылась все ок 4) обновил модификаторы 5) все поломалось 500 6) откатил htaccess и php.ini к рабочему старому варианту 7) все поломалось 500
  16. Например есть 4.1 руб значит 5. В настройках валюты увидел что можно изменить только количество знаков после запятой.
  17. Все бесплатные. Вставлял на старом хостинге, ни где не регался, ничего не вводил - работают.
  18. После переноса на другой хостинг с другим именем ломаются расширения. Если быть точнее, то ломаются расширения после обновления модификаторов, все просто перестают работать В CATALOG. Некоторые, такие как ocfilter, ломают полностью страницу пока не отключить (ЭРРОР 500). В чем может быть проблема? Перенес все Конфиги поменял Перед импортом в дампе бд все старые имена, старого домена изменил на новые Сайт фурычит адекватно пока не обновить модификаторы, после модули (расширения) видно что не работают в каталоге, в админке все есть (поля модулей, кнопки и тд) Ошибок на странцах вообще нету
  19. Использую модуль фильтра OCFilter. В нем есть фильтр двойной слайдер. Так вот, этот двойной слайдер не выводится. Из контроллера в представление приходят только чекбоксы. Кто сталкивался с этой проблемой, как решить? При чем слайдер цены выводится нормально ну он и включается отдельно.
  20. Cannot modify header information - headers already sent by эта ошибка появляется при попытке добавить и сохранить категорию блога. Есть идеи как исправить?
  21. Спасибо добавил по крупному в htaccess php_value post_max_size 5G php_value max_input_vars 50000 и все работает. В php.ini в корне проекта добавлял, не помогло. Скорей всего сервер на хостинге так настроен.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.