Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Pixnadzor

Новачок
  
  • Публікації

    41
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Pixnadzor

  1. Первый вариант не подходит так как товаров много, насчет второго варианта пробовал в js задавать display none для изображений с название no_image но он скрывает все изображения дополнительные
  2. Речь идет о странице товара и именно о дополнительных изображениях, то есть основное изображение есть у всех товаров а дополнительные изображения не у всех, точнее у некоторых товаров их 3 у некоторых 5 в файле excel указаны названия изображений стандартно в зависимости от моделя товара и по умолчанию у всех товаров по 5 указанных изображений на первом скрине только одно изображение а в файле по умолчанию указаны 5 изображений то есть те изображения которых нет на сайте но указаны в файле
  3. После импорта товаров из файла excel те изображения которых нет в файле заменились с no_image и на сайте отображаются на странице товара. Можно ли как то скрыть или удалить изображения которых нет на сайте. По одному удалять не вариант так как товаров много. Пробовал разные варианты с других форумов. Приветствуются любые советы.
  4. Извините если вы написали это как реально помощь, ищещь гадость во всех сообщениях.
  5. Я в поисках модуля, который поменяет группу пользователя. Я ищу готовое решение (модуль) если он есть. Если его нет, то придется самому. Человек выше нормально ответил, такого ответа я и ожидал и вопрос закрыт. Можно было избежать всех этих гадостей выше.
  6. Такого ответа я и ждал, я не понимаю почему люди не могут пройти мимо если им лень написать какой-то нормальный ответ типа вашего. Вы нормально ответили, большего и не надо на форуме. Спасибо большое за ответ.
  7. Не обязательно, чтобы он был бесплатным. Главное чтобы решил вопрос. Можете скинуть название?
  8. Да я знаю, По умолчанию стоит Группа пользователя Default, нужно чтобы при покупке товара PREMIUM АККАУНТ(это 1 товар), чтобы группа этого покупателя автоматический менялась на другую группу.
  9. Выше я описал как мог, но думаю все очень понятно. Что нужно, чтобы при покупке определенного товара человека перекидывало в другую Группу покупателей. И стоит вопрос есть ли какой-то модуль или какая-то тема уже в интернете, где обсуждалась эта тема. Вроде все очень просто.
  10. Форумчане. Видимо некоторые пользователя меня не так поняли, если вы не знаете как сделать такой функционал, не знаете подобных модулей и т.д. то пожалуйста проходите мимо.
  11. Мда. Тяжелый случай. Прошу Вас не писать в данную тему вне темы вопроса.
  12. Задача стоит у меня. Я должен его выполнить. Так что мне нужны советы и напрвление решения данной задачи. Спасибо за ссылку. Но если не знаете как помочь с данной задачей, то можете пройти мимо. Спасибо.
  13. Здравствуйте. У меня стоит такая задача. Значит клиент заходит на сайт видит Купить Premium, нажимает на нее переходит на регистрацию обычную и после чего попадает на страницу оплаты и оплачивает Премиум аккаунт и для него действуют скидки на все товары. У меня такая идея. Недавно на этом форуме заметил тему, где посоветовали автору следующее: 1) Создать группу покупателей Premium и сделать для них скидки на все товары. 2) Создать товар под названием Premium аккаунт и при его покупке перенести пользователя в эту группу вручную. Меня устраивает этот вариант, но хотелось бы узнать можно ли сделать, чтобы при покупке именно товара Premium аккаунт пользователя автоматический перекидывало в Премиум группу? То есть, чтобы это делалось не вручную. Спасибо заранее за советы. P.S.Опенкарт версии 3.0.2.0
  14. Здравствуйте. Нужно создать область отображения информационных страниц. То есть задать какую-то область и чтобы на странице создания информационных страниц была возможность ставить галочку, Главное меню, Подвал и т.д. и чтобы оно отображалось именно там. В интернете не нашел ничего такого.
  15. Спасибо за ссылку. Посмотрел там почти все модули и не нашел того, что искал. Там есть уведомления по СМС при изменении статуса заказа и т.д. Но функцию OTP при гостевом заказе я в них не нашел(
  16. Доброго времени суток. Есть такая задача, нужно сделать подтверждение номера телефона по смс (OTP) при гостевом заказе в Opencart 2.3. Предлагайте пожалуйста любые способы выполнения данной задачи, модули, статьи, куски кодов или даже просто направление в какую сторону нужно копать. Любые подсказки и советы приветсвуются. P.S. Если Вы не знаете как осуществить данную задачу и Вы просто обиженные в детстве несчастливые дети и умеете только выписывать гадости в ответах, то можете сразу закрыть данную вкладку. Спасибо заранее.
  17. Добрый день. Есть такая задача, сделать побор товара по модели и марке автомобиля. Нужно, чтобы на главной был такой Поиск или Фильтр, чтобы при выборе Марки автомобиля подгружались Модели автомобиля. На данный момент присутствует модуль Mega Filter Pro и там поставил галочку Скрыть неактивные опции. Но все же фильтр не работает так как надо, я не знаю как там задать такие дочерние Опции типа Модели и Марки. Прошу помочь с данным вопросом, если кто-то раньше сталкивался с подобной задачей. Спасибо заранее.
  18. У меня стоит там галочка. Но нет вариантов, откуда он мог бы обновить валюты. Поле выбора источника пустое.
  19. Доброго времени суток. У меня стоит версия 2.3.0.2 и после того, как добавил валюуту в долларах не обновляется валюта. В настройках в поле Источник курсов валют нет никаких вариантов. Валюты выглядят таким образом на данный момент(скрин ниже). При клике на кнопку Обновить курсы валют страница обновляется, а валюта не обновляется.
  20. И так всем спасбо добрые люди. Проблема решена. Все сделал как выше сказано и еще внизу есть следующая строка: $total['total'] += $this->config->get('handling_fee') его заменил на $total['total'] += $this->config->get('handling_fee') * $this->cart->countProducts();
  21. Все прекрасно считается, но к итоговой сумме почему-то не прибавляется((

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.