Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MaxLa

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

MaxLa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем доброго времени суток! У меня есть возможность выбора показа товаров в категориях : по умолчанию, по цене, по рейтингу и тд. Как мне выставить показ "по рейтингу" по умолчанию. То есть первое что увидит посетитель это сортировку "по рейтингу".
  2. Всем привет! Подскажите кто сталкивался с такой проблемой. Модуль создаёт категории и добавляет товары. Но в уже созданные им же категории, добавить товары он не может. Так как в карточке товара в " связи " не проставляется "главная категория". Эту проблему модуль решает через "инструменты". Но и тут проблема, в админке в карточках товаров всё проставлено нормально, а товары всё также не отображаются в нужны категориях. Решается это нажатием кнопки "Сохранить" в карточке товара. То есть модуль как бы свою работу выполнил, но сайт эти изменения не принимает автоматически ( проставлять вручную каждый товар я не буду естественно). Подскажите может модуль какой, который сможет на всех нужных товарах нажать кнопку "Сохранить" что все изменения вступили в силу. Все кеши чистил. В панели управление их отключал Не помогает!
  3. Всем доброго времени суток! Помогите решить такой вопрос. Есть главные категории на витрине, при нажатии на них выпадет неполный список подкатегорий ( прилагаю скриншот ). Есть ли вариант сделать так что бы при нажатии на категорию, сразу открывались все подкатегории без выпадающего списка.
  4. Нужна помощь, модуль добавляет товары на сайт. Но категорически отказывается добавлять их в заданные категории. Так же проблема, в ранее созданных родительских категориях не хочет создавать подкатегории. Всё делаю по мануалу. Если создать родительскую с 0 и добавить туда, всё будет норм. Но мне нужно пополнять ассортимент в разделах 4-5 уровней.
  5. Здраствуйте, такой вопрос. На карточке товара, справа от фото находятся описание и характеристики товара, и они дублируются в блок под фото. В каком файле это можно исправить? То есть хочу что бы описание было под фото, а характеристики справа

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.