Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

HeDEoN

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя HeDEoN

  1. RewriteBase / RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !^robots.txt$ [NC] RewriteCond %{HTTP:X-Forwarded-Proto} !https RewriteRule ^(.*)$ https://%{SERVER_NAME}%{REQUEST_URI} [R=301,L] #Правила для с www на без RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.(.*)$ [NC] RewriteRule ^(.*)$ https://%1/$1 [R=301,L] теперь такое правило. но в админку как не заходил так и не захожу. пишет ошибку 500., я что то где то не понимаю
  2. в файле .htaccess прописал RewriteCond %{ENV:HTTPS} !on RewriteRule ^(.*)$ https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [L,R=301] теперь не могу зайти в админку. читал подобные темы, но что то решить проблему не получилось. И если кто то решит помочь, подскажите более простым языком. (сделал сайт на видео уроке)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.