Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Topelectroshop

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Topelectroshop

  1. Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, де шукати помилку. Що це за "зміщення" написано в самому верху сайту? Дякую.
  2. Да вот и я об этом подумал тоже самое... И решил писать транслитерацию с украинского и русского по отдельности.
  3. Как правильно добавлять префикс ua в SEO URL, через нижнее подчёркивание или через дефис, т.е: ua_tovar или ua-tovar? Спасибо заранее за ответ.
  4. Как всегда, всё очень просто... Огромнейшее Вам спасибо за помощь! Успехов Вам!
  5. Спасибо за подсказу! Я не так понял - думал что OC23 означает для двух версий 2.0... и 3.0... Первые 3 вопроса решены, прошу подсказать 4 и 5 вопросы. Спасибо.
  6. Спасибо. Есть надежда что для блога Aurus будет генерация ЧПУ?
  7. Здравствуйте. 1. Вопрос по очерёдности установки Украинского языка. Ставлю чистый ocStore 3.0.3.7 + шаблон Aridius (Aurus) v.2.5.1. Какая последовательность: движок - язык - шаблон или движок - шаблон - язык? 2. Если вариант правильный "движок - язык - шаблон", то тут ясно что ставить "ukrainian-clear-install_OC23.ocmod". А если правильный вариант "движок - шаблон - язык", то правильно ставить тоже "ukrainian-clear-install_OC23.ocmod" или "ukrainian-ocstore_opencart-3.0.x"? 3. В виде тренировки, я пробовал ставить и "ukrainian-clear-install_OC23.ocmod" и "ukrainian-ocstore_opencart-3.0.x". Так, при установке "ukrainian-clear-install_OC23.ocmod", если я правильно понял из readme, язык должен сам появится в "языках", потому что в readme не указано что нужно настраивать кодировку. Но у меня язык не появлялся автоматически, и приходилось его настраивать в ручную, беря кодировку из "ukrainian-ocstore_opencart-3.0.x". Правильно ли я понял? И если язык должен появляться автоматически, что я делал не так? 4. Какие действия нужно произвести с "localization.sql" чтобы он "попал в движок"? Извините за банальные вопросы, я учусь, это мой первый магазин. 5. Сразу же после установки языка и шаблона буду ставить модули: Simple и OCFilter. Какие должны быть мои действия чтобы украинизировать эти модули? Извините за большое количество вопросов, но Ваша локализация мне больше понравилась, чем предлагает OpenCart - от proplat. Да и автор шаблона Aurus сам предложил Вашу локализацию поставить. Заранее спасибо за ответы.
  8. Здравствуйте. Что я делаю не так с активацией украинского языка, который идёт с шаблоном? Если удаляю родные папки ua-ua в admin и catalog, и ставлю сторонний модуль украинского языка, всё отображается корректно. Но хотелось бы использовать родной модуль языка. Версия ocStore 3.0.3.7 Спасибо.
  9. И ещё вопрос: если с Aurus работает хорошо, то хотел бы ещё купить вместе с этим модулем SEO Tags. Цена на SEO URL будет 12 USD?
  10. Здравствуйте! С данным шаблоном будет работать?
    Делаю свой первый магазин самостоятельно имея не сильно большие знания. Шаблон посоветовал сам автор, за что большое спасибо! Шаблон отличный. Количество настроек достаточное чтобы сделать магазин "со своим лицом". Сразу купил фильтр OCFilter и модуль упрощённой регистрации и заказа Simple со скидкой от автора шаблона, за что огромное спасибо! С автором шаблона напрямую не общался, но в случае необходимости, надеюсь на помощь. Мобильная версия работает отлично. Шаблон рекомендую, кто сомневается.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.