Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

LiteDeveloper

Новичок
  
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LiteDeveloper

  1. всем привет, почему могут не удаляться опции фильтра, когда я ничего не выбрал ? Изначально было выбрано 3 опции для товара, убрал их, но ничего не сохранилось (зашёл в товар, а там опять 3 опции). Какой файл смотреть, куда копать? подскажите пожалуйста
  2. Как сделать, чтобы фильтр не добавлял атрибуты в хлебные крошки ?
  3. Всем привет, кто сталкивался с реализацией цели на фактическую оплату заказа с платежкой NetPay, как решили эту проблему ?
  4. UPD. выгружаю в csv for MS Excel пробовал в csv
  5. Выгружаю таблицу oc_category_description, но вместо тегов у меня "  </p><p>"
  6. Этот модуль я как понял просто добавляет в url "/en/" и тд.
  7. Проблема в следующем: есть мультимагазин (2 магазина в целом), но у карточек товара один seo-url. Есть ли готовое решение, чтобы каждый seo-url привязывался к конкретному магазину?
  8. https://elfsight.com/ Можете бесплатно воспользоваться этим сервисом
  9. LiteDeveloper

    500 ошибка

    Спросите у хостинг-провайдера.
  10. Если же бюджет, то беда и просто никто браться не будет. Но я то говорю про слова программиста, там ни слова про бюджет не было !)
  11. А шаблоны кто делает ? Инопланетные существа ? Программист + сеошник сделают и из стандартного опенкарта пригодный для продвижения сайт !
  12. Всё что Вам говорил программист про контекстную рекламу и продвижение в поисковиках - бред. Покупаете понравившийся шаблон, настраиваете эквайринг, настраиваете шаблон под свои нужды, радуетесь.
  13. Я это всё понимаю, но заказчик хочет по категориям раскидывать )
  14. Всем привет, требуется помощь в реализации такого вопроса: При изменении цены товара, нужно изменять у него старую категорию (подкатегория в которой он отображается) на новую в зависимости от цены. Например , был товар с ценой 1500р - он лежал в подкатегории "1000-2000р", а когда изменим у него цену на 2500р, то нужно перемещать его в подкатегорию "2000-3000р" и удалять из старой "1000-2000р". opencart 2.0
  15. посмотри что лежит в массиве и затем вызывай что тебе нужно . print_r('<pre>'); print_r($customer_group); print_r('</pre>');
  16. Зачем код? Нужно лишь словесное разъяснение !
  17. Всем привет, подскажите как на странице категории выводить количество отзывов у товаров ?
  18. Отталкивайся от этого условия, можешь элементарно сделать стиль ячейки (background: red;) style="background: <? if ( !product['stock']) echo "none;" : echo "red;" ;?>"
  19. SP SEO Custom Links 1.5.x-2x-3x Multilang - Произвольные ссылки в товаре, категории, производителе
  20. Ты находишься в категории, внизу (над футером) лежит блок, который выводит необходимые тебе ссылки на другие категории
  21. Всем привет. Требуется выводить блок на странице категории с сопутствующими ей категориями (не рандом). Есть решения этой задачи ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.