Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ValentinaAR

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ValentinaAR

  1. Доброго дня! Такой вопрос - не применяется купон на скидку для товаров. Все настроено, "учитывать в заказе" тоже активирован. И все равно после введения кода пишет ошибку Warning: Coupon is either invalid, expired or reached its usage limit! Хотя код новый, не применялся. Дата настроена с 15 октября по 15 ноября. В чем проблема?
  2. обычно приходят одновременно с одним и тем же статусом и в админку и на почту. но сейчас в админку приходят, а на почту через раз. почта настроена правильно
  3. Да, он автоматически приходит с этим статусом и не меняется до момента просмотра и доставки. По сути, заказы в админку и на почту приходят одновременно
  4. Все поступают со статусом "обрабатывается", в админке и на почту
  5. Такая проблема - при оформлении покупки бланк заказа приходит на настроенную почту через раз, хотя в системе заказ отмечен. Допустим, заказы по очередности в админке появились: 1365 1366 1367 1368 1369..... Но на почту приходит: 1365 1366 1369.... Пропускает заказы, не ясно почему и раньше такой проблемы не наблюдалось. В чем может быть причина?
  6. Всем доброго! Такой вопрос: был перенос сайта с одного сервера на другой, вылезли проблемы по мелочи - устранили. Спустя месяц начались проблемы с доступом к сайту. Временами отключается на неопределенный период и нет определенной схемы отключения. По показателям сервер работает без перебоев, в браузере Err_Connection_Closed, при этом есть возможность зайти по ip. В чем может быть проблема?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.