Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

delphi16

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача delphi16

  1. Спасибо за дополнение!!! Установил на Version 3.0.3.8 (rs.1). Работает!! В Вашей версии менюшка наезжает на страницу. Видимо так и нужно? Правки делал только в stylesheet.css и в header.twig.
  2. Протестировал и Ваш мод!. Установился отлично, без проблем. Но.. меню уходит, а поле остается. Фото прилагаю. Тестил на Version 3.0.3.8 (rs.1). Все кэши чистил..
  3. Протестил на Version 3.0.3.8 (rs.1), php 7.4. Меню уходит, но само поле остается..
  4. Здравствуйте!. Скачал. Разархивировал. \ 1. В папке два файла admin_long_life.ocmodl.xml и install.xml . В папке upload - пусто. 2.Актуален ли будет данный модификатор для ОС Version 3.0.3.8 (rs.1)
  5. Непонятно. В версии 3.0.3.3 сессия для админа была безлимитной!!!! Установил 3.0.3.8 (rs.1) и все. Сессия около 20 минут! В корне есть файл php.ini, который идет вместе с дистрибутивом OC. ПО умолчанию там стоит такой параметр: session.gc_maxlifetime = 3600 Но... похоже данный файл php.ini в корне не работает. На сервере параметр : session.gc_maxlifetime 1440. С безлимитной сессией было удобно!!
  6. Всем, привет! Нужный модуль, но нужен на Version 3.0.3.3 (rs.3) Пробовал изменить зону путем записи в .htaccess SetEnv TZ Europe/Moscow или SetEnv TZ 'Europe/Moscow' не работает.
  7. День добрый, обращаюсь к обладателям данного модуля за помощью! По срокам - горю( Перечитал всю ветку, подобные вопросы уже здесь были, но, к сожалению, решение проблемы описано не было. Проблема, исходя из контекста данной ветки, относительно тривиальна. Ни чего не сохраняется. Ни общие настройки, ни конкретная, выбранная площадка. Так же не формируется файл XML. Хотя в логах пишет- все замечательно! Модуль поставил(залил в корень, через установщик система ругалась на папку "price"). Подскажите, у кого подобное было. Как лечить?? php.7.2 Version 3.0.3.3 (rs.3) Русская сборка OpenCar
  8. Пообщался с разработчиком шаблона. Модуль "Просмотренные товары" тоже от него. Задал вопрос, какой параметр, значение ..КОНТРОЛЛЕР модуля "Octemplates - Просмотренные товары" . К вопросу приложил эти два параметра(этот - "extension/module/latest" или этот "extension/module/productviewed") , близко похожие по звучанию. Получил ответ: В итоге, что добавлять в окно вкладки "Ajax" - "Route контроллера" , не знаю(((
  9. Понятно. т.е. 1.копирую строку ""extension/module/productviewed" или "extension/module/latest (прописывать нужно весь путь или так-"module/productviewed") 2.Захожу во вкладку "Ajax" . В окне "Route контроллера" вставляю "extension/module/productviewed " . Статус и Статус скриптов включаю. В окне "Задержка" вписываю 1000. и Сохраняю. Так??? Если так, остается тогда определиться(понять\узнать), какое значение контроллера вписывать.
  10. Доброго вечера всем!! Подскажите, какое значение в OpenCart Version 3.0.3.3 (rs.1) для: 1.модуля "Просмотренные товары" В закладке контролерры есть параметр "extension/module/latest" Выключил его. похоже не тот. Поставил это "extension/module/productviewed" Все равно все в кэше. Добавил эти значения в исключения.... видимо не так. Этот модуль кэшируется. А нужно, чтобы не кэшировался. 2.И такой же вопрос для модуля "CityManager Pro" Какой его параметр(значение). И куда ставить. В закладку "контролерры" или в "Исключения"?? Jet Cache до 18 версии обновил, за что Марку, огромное спасибо!
  11. День добрый. Подскажите, для оформления заказа по данному модулю есть формочка Адрес Вашего сайта c http(s) Как правильно вписать адрес? мойсайт.сом или https://мойсайт.com или http://мойсайт.com Или мойсайт.сом , а https:// и http:// будут работать по умолчанию???

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.