Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mirlad

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Mirlad

  1. Здравствуйте! Подскажите, есть ли модуль дополнительного короткого (краткого) описания в карточке товара или как это можно реализовать? У меня ocStore 3.0.2 шаблон Ultrastore. Спасибо! З.Ы. Нашел такие модули на других форумах, но уже другим форумам не доверяю
  2. Здравствуйте! Подскажите где можно изменить слова в модуле Google reCAPTCHA, искал во всех языковых файлах, но так и не нашел. Прикладываю фото что надо поменять. Может есть другие варианты? Спасибо!
  3. Спасибо! Подсказали хороший инструмент для поиска! Проблему решил!
  4. Здравствуйте! Помогите, как убрать строку "Спасибо за ваше сообщение" на странице успешного оформления заказа. Версия ocStore 3.0.2, Шаблон UltraStore, модуль Simple. Спасибо!
  5. Здравствуйте! Хочу приобрести ваш модуль, подскажите есть ли проблемы с работой с шаблоном Ultrastore на ocStore 3.0.2? Спасибо!
    Всё работает! необходимый модуль на сайте! 5+
  6. Здравствуйте! планирую купить такой модуль есть вопросы: 1. "Показать еще" куда по умолчанию ставиться над, под, слева или справа от пагинации? 2. У меня OCfilters будет с ним работать?
    Долго выбирал шаблон, остановился на шаблоне ultrastore, всё нравится!!! скорость работы шаблона, быстра поддержка, модули встают без танцев с бубнами. Рекомендую!!!
  7. Спасибо! Еще вопрос возможно ли в карточке товара сделать "Всплывающее окно с вашей информацией" ? Фото прикладываю
  8. Доброго дня! Подскажите, какой модуль подойдет и не будет конфликтовать к вашему шаблону для добавления Блогов (новостей, статей) хочу к ИМ добавить услуги... Спасибо!
  9. Здравствуйте! 1. Подскажите, а можно в категориях товаров выбирать количество товаров к покупке (например хочу купить из категорий товаров сразу 5 штук)? 2. Добавить кнопку "купить в 1 клик" так же в категории товаров? 3. Есть ли варианты для расположения кнопок (купить, в избранные, сравнить) в категории товаров?
  10. http://joxi.ru/p27PEvLHN5MQ6A А на самом сайте? Спасибо! Смотря чем товары грузить, если руками, то можно руками и прописывать, если же импорт какой-то, то зависит от импорта, в некоторых есть уже генерация мета тегов. Собираюсь импортировать (также присматриваю модуль для импорта), вот самое интересное seo модуль с генерацией тегов.... Что можете посоветовать? 4.Так же очень интересный вопрос с Интеграцией с 1С, Что можете посоветовать? Шаблон очень понравился
  11. Здравствуйте, Алексей! Собираюсь приобрести ваш шаблон CyberStore, есть несколько вопросов: 1. В демо шаблонах не могу найти "Обратный звонок", может его не активировали? или он скрыт? 2. Какой модуль фильтрации товаров будет правильно работать с вашим шаблоном? 3. SEO - каким модулем (платным) Вы посоветуете пользоваться для настройки всех сео позиции и автоматической генерцией тилов, дискрипшенов и т.д и т.п?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.