Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

geodek

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача geodek

  1. Здравствуйте! У меня было подобное. Проблему выброса удалось решить через вышедший fix модуля Batch Editor Если установлен Batch Editor , может поможет..
  2. Уважаемые друзья! Может кто-то поделится опытом, как правильно настраивать SEO посадочных страниц?
  3. Здравствуйте! Если я правильно понял, в модуле нет возможности парсить с донора названия и значения атрибутов с порядком сортировки как у донора? А если в характеристиках еще присутствуют заголовки групп атрибутов, то при парсинге, получаются названия групп атрибутов (или заголовков), названия и значения самих атрибутов - в произвольном порядке. И когда атрибутов большое количество, - возникают проблемы с их порядком сортировки. Уважаемые друзья, подскажите пожалуйста новичку, какими оптимальными способами сортировки большого количества атрибутов, их значений и заголовков атрибутов при парсинге вы пользуетесь?
  4. Подскажите, можно ли функционалом модуля добавлять, копировать из других товаров - новые дополнительные вкладки в карточке товаров: например Комплектация, Доп. информация и т.п.? Есть ли такая возможность для массового создания уникальных дополнительных вкладок (табов) для товаров? Как это можно сделать?
  5. Можно ли это реализовать уже имеющимся модулем пакетной обработки Batch Editor?
  6. Подскажите, можно ли функционалом модуля добавлять, копировать из других товаров - новые дополнительные вкладки в карточке товаров: например Комплектация, Доп. информация и т.п.? Есть ли такая возможность для массового создания уникальных дополнительных вкладок (табов) для товаров? Как это можно сделать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.