Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Emillively

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Emillively

  1. Привет всем! Я сейчас выбираю между этим модулем и комбинация опций. Пока изучаю все возможности/преимущества/недостатки/цену/авторов. Сейчас по этому модулю меня беспокоит одно маленькое дело. Это вывод в корзине информации по опциям, на скрине подробнее. Хотелось, чтобы было вот так В вашем модуле вот так Есть ли уже каки-то решения для этого? Я вижу это через кастомизацию. Выводить в этом месте определённые характеристики товара и чтобы они выглядели по типу опций. Вопрос в том сколько будет стоить такая кастомизация? Подскажите пожалуйста.
  2. Привет! А в этом модуле можно также изменять характеристики товара при выбор опции. То есть выбрал опцию и изменилась какая-то характеристика (любая какая мне угодна)?
  3. Есть разобрался. Но инструкция для чайников не помешает. После нажатия кнопки отправить, не появляется сообщение об успешной отправки (состояние загрузки остается). Хотя сообщение приходит в систему и на почту тоже. Сайт https://lovanna.ru
  4. Привет! Может я очень не внимательный. Но как вывести кнопку на сайт? Форму создал.
  5. Итак вопрос. В настройках парсинга, есть парсер категорий, который отлично парсится на вкладке настройки пирсинга я вижу нужный код с нужными разделителями, но в писк замена данных нет в "Исходный текст". Почему такое может быть? Подробнее на видео.
  6. Вот сайт https://veconi.ru/product/dushevoj-ugol-rv-11/ Итак вопрос. В настройках парсинга, есть парсер категорий, который отлично парсится на вкладке настройки пирсинга я вижу нужный код с нужными разделителями, но в писк замена данных нет в "Исходный текст". Почему такое может быть?
  7. У меня два вопроса/потребности. 1 - Импорт изображений в магазин Я хочу, чтобы модуль просканировал ссылки и если есть новые изображения дополнил ими товар. Но. Модуль может заменить все фото, но старые фото останутся на сервере (плохо для дискового пространства и лишняя работка) Модуль может добавить фото к имеющимся, что приводит к созданию дублей. Отступ: Есть случай конечно, что у донора были заменены фото но имена файлов остались теже. В таком случае мы не получим новых изображений. Я думаю это отдельный кейс. Как часто бывает, что фото меняются, а имя файла остается прежним, думаю что редко, тем более, что имя файла генерируется автоматически системой. 2 - Парсинг изображений с корректировкой Скажем модуль парсит от src=" до" но туда попадаю и файлы с расширением webM и видео файлы, а мой сайт с ними работать не умеет. Как сделать, чтобы модуль брал только с определенным расширением или исключил определенные расширения? Я пробыла это сделать, не получилось. Мой способ 1 Я указывал с границей пирсинга, где конец границы jpg и jpeg но там проблемка возникает. Если от /upload/ до jpg то по дорого захватывает лишний код. Мой способ 2 В поиск/замена я добавляю в начале код https://ampm-store.ru И если добавляю правила /upload/{skip}WebM| Получаю https://ampm-store.ru{csvnc} сторка все равно создается. P. S. Хотя наверное проще это починить на стороне сайта, но в целом задачка интересная.
  8. Круто спасибо рябят все правила пригодятся! Да это стоит как-то подметить, как именно нужно подумать. Может справка по основным задачам в поиск/замена, да просто на сайте типо популярные задачи и список.
  9. Огонь! Сработало! У меня до этого был просто ужасный код для убирания пробелов. Я просто заменял слова вручную . встраиваемыесмесители|встраиваемые смесители Ширинаизделия|Ширина изделия Глубинаизделия|Глубина изделия Высотаизделия|Высота изделия Типуправления|Тип управления стекло,акрил,алюминий|стекло, акрил, алюминий белый,хром|белый, хром КерамическийкартриджSoftMotion35мм|Керамический картридж Soft Motion 35мм картриджстермоэлементом|картридж с термо элементом Запирающийипереключающийвентиль|Запирающийи переключающий вентиль Встроенныеобратныеклапаны|Встроенные обратные клапаны вкомплекте|в комплекте Металлическиедекоративныечашки|Металлические декоративные чашки Стопорбезопасностина38°C|Стопор безопасности на 38°C безизлива|без излива Декоративныечасти|Декоративные части Каскадныйизлив|Каскадный излив Поворотныйизлив| Поворотный излив
  10. Еще вопрос. В поиск/замена. Как сделать такое правило, которое удалит только, если больше одного пробела и оставит один соотвественно. То есть оно будет звучать так, заменить все пробелы на один.
  11. Доброго времени суток. Вопрос. Есть ли возможность вывести товары, которые не прошли правила "Настройки допуска к обработке страницы"? Чтобы после разобраться что не так с ними.
  12. Ок. Благодарю за ответы и за то что они скорые. P. S. не знаю стоит ли оставлять благодарность ответным сообщением в целях сохранения информативности и чистоты ветки..
  13. Доброго дня! Хочу приобрести тему Техникс. Как ваш фильтр будет совместим с этой темой? И есть ли смысл в покупке, так как в Техникс есть свой фильтр, но вроде как он менее функционален. Прилегающие ссылки https://opencartforum.com/files/file/7762-tehniks-universalnyy-shablon-opencart/
  14. Есть спасибо! Модификатор тоже обновил и не раз, но проблем это не вызвало. Непонтяки вызваны неправильной работы каких-то другим модулей, верно? И, если установленные модули сделаны как надо, такого быть не должно верно? PS просто интересно разобраться.
  15. Да это. Приобрёл модуль [OC3] Обновление цены при выборе опции, без AJAX Добавил две строки как в инструкции на вашем сайте. Сам модуль меняет цену http://newlovanna.emilius.agency/index.php?route=product/product&path=59&product_id=60 но в SimplePars выбора "=" нет. Возможно нужно обновить кеш или я не внимательно смотрю, но я перепроверил и вроде все ок.
  16. Привет, друзья! Поискал в этой теме ответа на свой вопрос и не нашёл, поэтому пишу. Вопрос касается опций и формирования их цены. Имеем товар по цене 25,000 руб. (по умолчанию вариация 92 см) Как правило^ в моем случая размер увеличивается и цена растёт. Идея такая в поиск/замена в наценка указать, что мы вычитаем основную цену товара от цены опции. К примеру наценка: -(минус){gran20}. Я парсю отдельно основную цену товара и отдельно цену вариаций. Три варианта размера 92см - 25,000 вычитаем основную цену (25,000) получается цена опции + 0 105см - 27,000 цена + 2,000 120см - 31,000 цена + 6,000 Или можно было бы указывать точную цену товара, а не + сколько-то это решит задачу. Заранее благодарю за ответ!
  17. Ок, принял! Спасибо за ответ! Буду думать, что делать с этой группой товаров...
  18. Привет друзья! Что делать, если изображения в сайте доноре подтягиваются после какого-то js события? Можно ли как-то вызвать это событие парсером? Сайт https://ampm-store.ru/catalog/vanna-akrilovaya-170kh70-sm-s-karkasom-like-20546/ card0518-slider fotorama fotorama_vertical fotorama_shadows fotorama_csstransitions JavaScript код вызывающий событие. console.log(sliderPics); var newSliderHtml = '<div class="card0518-slider fotorama" data-arrows="false" data-thumbSize="70" data-thumbmargin="15" data-thumbBorderWidth="0" data-vertical="true" data-navPosition="left" data-width="100%">'; var promosetids = ['19828','19831','19832','19833','19834','19835','19850','19851','19852','19853','19854','19855','19856','19857','19250','19251','19252','19253','19254','19926','19927','19928','19929','19932','19934','19935','19936','19937','19938','19939','19940','19941']; //комплекты в акции if(promosetids.includes(setIdspec)) { console.log('its special complect! Make new slides'); //это нужно будет удалить, если акция кончится sliderPics = sliderPics2; } for(i=0; i<sliderPics.length; i++) newSliderHtml += '<div class="item" data-img="' + sliderPics[i] + '">\n\n</div>'; if (series.data.video){ newSliderHtml += '<div class="video_src" style="" data-thumb="https://png.icons8.com/windows/1600/circled-play.png">'; newSliderHtml += series.data.video; newSliderHtml += '</div>'; } newSliderHtml += '</div>'; this.$sliderWrap.html(newSliderHtml); this.$sliderWrap.find('.fotorama').fotorama(); }; this.Adjuster = function Adjuster(gallery) { this.gallery = gallery; this.$gallery = $('.fotorama-wrap'); this.$seriesCard = $('.seriesCard'); this.thresholds = { top:false, bottom:false }; this.adjustResize = function(){ if ( $(window).width() > 1200 && this.$seriesCard.height() > this.$gallery.height() ) { this.$gallery .off('scroll.series') .on('scroll.series', this.adjust.bind(this)) .trigger('scroll.series'); }else{ this.$gallery.off('scroll.series');

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.