Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

forque

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача forque

  1. Почему-то не логируется файл журнала. Включил запись всех запросов с формы обратной связи в журнал, протестировал, но в логах ничего не появляется и сам файл тоже не создается. Создал файл с тестовой записью - в админке информация отображается, но сообщения с формы обратной связи все равно не логирует. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Версия Opencart 2.1.0.2 (rs.1). Модуль ставил, соответственно, v2.2.
  2. Доброго времени суток! С недавнего времени перестали устанавливаться модули из админки. При установке появляется всплывающее окно с ошибкой SyntaxError: Unexpected token < in JSON at position 0 parserror. (подробнее см. скриншот). Что за ошибка вообще непонятно. В чем может быть проблема? Куда копать?
  3. Спасибо за ответ! Попробовал по вашей подсказке сделать. К сожалению, ничего не получилось. В модель order.php вставлял и полный кусок вашего примера + "$mail->addAttachment($upload_info['filename']);" перед $mail->send();. И просто различные варианты аргумента в строке $mail->addAttachment($upload_info['filename']);. Результат один - вложения нет. Ошибок тоже никаких не возникает. Не могли бы вы, пожалуйста, более подробно описать как должна выглядеть строка $mail->addAttachment и нужны ли какие-то дополнительно вносить правки в order.php или другие какие-либо файлы?
  4. В файле контроллера: ../catalog/model/checkout/order.php с помощью метода addAttachment если прописать конкретный файл, то вложение приходит. Например:$mail->addAttachment("123.jpg");Но вопрос в том, как заставить присылать файл, который клиент закачал во время оформления заказа, т.е. что конкретно прописать в аргументе ($здесь)?Понимаю, что должны быть данные из таблицы _order, а именно какая-то связь с order_id и custom_field (здесь прописывается зашифрованное имя файла), но как именно это прописать не знаю. Может ли кто-то подсказать как вывести в аргумент значение, чтобы он подхватывал нужный файл из папки upload и прикреплял его к письму?
  5. Добрый день. Удалось ли реализовать прикрепление файлов к письму админу? Если да, распишите, пожалуйста, какие изменения и в каких файлах вносили. Закопался уже с этой темой. Буду признателен, если сможете расписать все подробно.
  6. Большое спасибо за ответ. А поконкретнее не могли бы дать подсказку что и где нужно внести? Я так понимаю, что помимо этого файла, изменения нужно будет внести еще в несколько. Откровенно, совсем запутался с этой проблемой.
  7. С помощью настраиваемых полей в админке вывел поле для прикрепления файла. Нужно это для того, чтобы клиент мог прикрепить реквизиты компании.Проблема заключается в том, что этот самый файл не прикрепляется к письму о заказе. На хостинг файл закачивается, в админке в заказе тоже отображается (правда в виде названия файла только, т.е. посмотреть его из админки нельзя)Как сделать так, чтобы файл приходил в письме о заказе? Куда копать?
  8. Я скорее всего не совсем корректно выразился. Где отключается доставка я знаю. Ее убирать саму не надо. Нужно скрыть только информацию о ней на последнем шаге создания заказа. Там, где выводятся итоги заказа. Просто доставка просчитывается индивидуально менеджером и ее стоимость зависит от многих факторов, что никак не пропишешь в системе. Идеальным решением было бы скрыть отображение инфы по заказу в итоговых данных и в письме клиенту, чтобы не вводило в заблуждение.
  9. Доброго времени суток!Подскажите, пожалуйста, каким образом можно скрыть в подтверждении заказа информацию по доставке? Вот эту линию полностью: И соответствующую информацию в теле письма клиенту.Версия OC - Version 2.1.0.2 (rs.1)
  10. Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как можно перенести блок стандартного фильтра под блок сортировки в категориях? То есть вот сюда: Пробовал ковырять category.tpl - максимально что вышло: Понимаю, что нужно что-то переделывать в контроллерах категорий, но что именно не знаю. Версия: Version 2.1.0.2 (rs.1)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.