Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

styu2

Новичок
  
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя styu2

  1. Требуются разработчики, чтобы создать аналогичный интернет-магазин https://www.santech.ru/. С предложениями в личку. Только с опытом и портфолио!
  2. А вот откуда это принуждение не могу понять
  3. нет, случайно с этого профиля написал, не посмотрел
  4. ДД! Помогите поменять цвет ссылки "на главную"
  5. ДД! Подскажите, кто знает, нужно поменять цвет у ссылки "Главная", нигде не могу найти как это сделать
  6. Пробовал, в итоге при оформлении заказа вылетает ошибка 500, не знаю с чем связано. Удалил этот модуль от фэйса - снова заработало
  7. Поставить и настроить пиксель фейсбук (шаблон Unishop). Жду предложения в личку
  8. Спасибо) сам чет не допер) А скажите можно ли странице фильтра задавать нормальное название? А не "?filter=1" например)
  9. Ну вот смотрите мне нужна страница с определенными товарами, которые выводятся через нажатие пункта в custom menu. Ок, там я указываю ссылку, но тогда как создать страницу с отфильтрованными товарами, без определения ее в категорию?
  10. Скажите, можно ли отключить видимость категорий (custom menu) в главном меню? Сейчас то, что ты добавляешь в custom дублируется в главном меню
  11. Добрый день! Подскажите, где искать проблему. В custom menu создал фильтр, проставил ссылки на страницы, но при переходе пишет "запрашиваемая страница не найдена"
  12. Такая же проблема, закинул строчки не помогло
  13. Авторам модулей и шаблона будет все оплачено) не переживайте
  14. Требуется сделать полную копию сайта, со всеми модулями и товарами на новый домен. Предлагайте вашу стоимость
  15. Добрый день! Отвалился модуль, при нажатии "оформить заказ", перекидывает на страницу и выдает HTTP ERROR 500. Недавно добавлял клоны фиксированной доставки, все работало. Сегодня такая фигня, в чем может быть проблема? Как решить?
  16. Установить фавикон, установить счетчик яндекс и настроить цели. Сайт на шаблоне Unishop
  17. P.s. изображения разместились не правильно. Нижнее как есть сейчас, верхнее как надо сделать
  18. Есть интернет-магазин (сделан на шаблоне Unishop), в карточке товаров нужно: 1. Проставить картинки в доп информацию 2. Сделать выравнивание по левому краю Вот пример, сделать нужно точно так же Фото 1 (как есть сейчас) Фото 2 (как нужно сделать)
  19. Добрый день! Не отображается фавикон в выдаче яндекса, возможно это из-за формата png? Кто-то сталкивался с этой проблемой?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.