Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Fridrax

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fridrax

  1. Добрый день! В Opencart 3 сессии записываются в БД хочу перенести их на файл, как можно это сделать ?
  2. Всем привет! Когда человек заходит на сайт система не проверяет правильно ли он ввел логин или пароль и отправляет на чужой аккаунт, даже если у он не правильно ввел данные... Кто может помочь ?
  3. Fridrax

    Проверка аккаунта он зашел или нет

    @nikifalex Спасибо большое!! решил проблему
  4. Fridrax

    Проверка аккаунта он зашел или нет

    как можно позвать то ?))
  5. Добрый вечер! Проверка аккаунта на сайт в модульном файле twig не работает например: {% if logged %} <li><a class="mahs" href="http://agrobaza.uz/index.php?route=account/mpmultivendor/store_info" >{{ text_menu_3 }}</a></li> {% else %} <li><a class="mahs" href="https://agrobaza.uz/index.php?route=account/login" >{{ text_menu_3 }}</a></li> {% endif %} вот этот код, не работает, хотя он в другом файле работает.. как можно решить проблему ?
  6. Проблема во всем, и заказы и адреса и контактная информация, переходит на любого человека... Чтобы Вы поняли, я только что изменил все данные БД где таблицы "customer" и там были готовые пользователи но у меня не сохранились их данные, не логин и не пароль, ну я загрузил данные, и когда захожу на сайт (на контактную информацию) у меня показывает что я Ким Ирина )))) сейчас скрин отправлю, вот проблема... когда люди заходят на сайт они попадают на чужой аккаунт, просто нажимает на личную информацию или там на заказы и т.д. и попадают на их аккаунт.... сайт: agrobaza.uz @AlexDW если что вы сами можете зайти на сайт и проверит (но это проблема не всегда случается, то есть не могу понят когда это происходит)
  7. @AlexDW сравнил, все верно, но где именно проблема не могу найти ((( Это как то может быть связанно с сетью ? Помогите решить проблему пожалуйста, нигде не нашел такую проблему...
  8. но я нашел нечто другое, думаю здесь вся проблема Видите, ip у всех одинаковая, причем именно у этих пользователей наблюдается проблема
  9. Проблема с customer_id проблемы нету по моему, отправляю скриншот
  10. Всем привет! У меня на сайте появился странная проблема, когда человек (X) зарегистрируется на сайте у него сразу появляется данные человека (Y) или наоборот, когда человек (Y) заходит на свой аккаунт у человека (X) или у человека (Z) появляется данные человека (Y). Ну вообщем "КАША" с сессией, не могу поймать саму проблему... Кто может помочь ? Спасибо заранее )
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.