Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vadimkdev

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vadimkdev

  1. Добрый день, Существует ли возможность выгрузки товара из определенной категории с фильтром по колличеству? Пример: все товары из категории "Умывальники" И колличество штук в наличии больше чем 10 к примеру -- Пример выборки не имеющий отношение к opencart, но наглядно демонстрирующий нужную логику -- category_id 5 - Умывальники -- 10 - произвольное значение указываемое при экспорте SELECT * FROM `Products` WHERE `category_id` = 10 AND `quantity` > 10
  2. Добрый День! Не могу добавить блок - "Оплата" в "КОНСТРУКТОР ШАГОВ И БЛОКОВ" (ничего не происходит при попытке добавления), никаких ошибок нет, при ручном редактирование и попытке вставить блок {payment} он вставляется с 3 раза а потом сам удаляется, подключены только стандартные способы оплаты (банковская карта, при получении ) . В консоли бесконечный дебагер, js ошибок не наблюдается. не подскажите в чем может быть проблема ?
  3. Доброго времени суток! Возник вопрос по работе фильтров, нет ли возможности (возможно за счет сторонних плагинов) автоматической генерации и закрепления фильтров за категориями товаров, т.е. после импорта товаров и создания категорий, что бы некий скрипт прошелся по атрибутам товаром относящимся к каждой из категорий, и на основе их сгенерировал фильтры и соответственно сразу закрепил их за категорией к которой относится товар. Или это связано с какими то техническими сложностями ?
  4. Доброго времени суток ! Возникли следующие проблемы при парсинге категорий с файла в формате xml условно следующего формата : <offer id="7409"> <category>Родительская один</category> <categoryy>Дочерняя один</categoryy> </offer> <offer id="7410"> <category>Родительская два</category> <categoryy>Дочерняя один</categoryy> </offer> 1) не могу добиться что бы категории автоматически создавались на сайте(при использовании функции "создавать категории"), ничего не происходит, ошибок - нет, 2) при попытке ручного мапинга ( вписываю младшие категории, на странице "Категории и наценки" ), в поля подтягиваются названия родительских категорий ( если использовать функцию "Заполнить стр. Категории и наценки" ), далее я указываю для каждой категории из файла - категорию на сайте, но после импорта товаров к ним не прикрепляются младшие категории (только старшие ). Возможно кто то сталкивался с такой проблемой .

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.