Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

lqpl

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lqpl

  1. lqpl

    Замена базовой no_image

    С главным вопросом по замене no_image все получилось, всем спасибо. К вопросу о заглушке как сделать, чтоб была такая же как no_image? пробовал так: if ($product_info['image']) { $data['thumb'] = $this->model_tool_image->resize($product_info['image'], $this->config->get('theme_' . $this->config->get('config_theme') . '_image_thumb_width'), $this->config->get('theme_' . $this->config->get('config_theme') . '_image_thumb_height')); } else { $data['thumb'] = $this->model_tool_image->resize('no_image.png', $this->config->get($this->config->get('config_theme') . '_image_thumb_width'), $this->config->get($this->config->get('config_theme') . '_image_thumb_height'));
  2. lqpl

    Замена базовой no_image

    кэш чистил несколько раз заменил точно с таким же названием: placeholder.png no_image.png
  3. lqpl

    Замена базовой no_image

    была стандартная (лого opencart)
  4. lqpl

    Замена базовой no_image

    не помогает
  5. lqpl

    Замена базовой no_image

    Заменил две, картинка стала появляться в младшей категории. Но когда проваливаешься в сам товар, то там нет изображения
  6. lqpl

    Замена базовой no_image

    Пробовал не помогает
  7. Всем доброго времени. Подскажите как заменить базовую no_image на свою картинку. В папку image закинул фото с названием no_image, но в товаре так же отображается базовая картинка.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.